Компания «НИКО Авант Моторс», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, совместно с интернет-магазином «Itop» провела розыгрыш ноутбука Toshiba NB L655-1EH и других призов среди клиентов, которые купили автомобиль в октябре.

Технологичный подарок был разыгран среди покупателей, которые приобрели автомобиль Citroёn в «НИКО Авант Моторс» с 1 по 31 октября. Розыгрыш ноутбука состоялся в дилерском центре «НИКО Авант Моторс» в присутствии участников акции и представителей компаний-организаторов. Благодаря приятному стечению обстоятельств, счастливым обладателем ноутбука стал Вадим Дорош, трехлетняя дочь которого и  определяла победителей путем слепого жребия. Все посетители и участники акции были приятно тронуты удивительным случаем. «В октябре мы приобрели долгожданный Citroёn С4 в салоне «НИКО Авант Моторс», а уже 5 ноября дочь вытащила заветный листик с призом! Этим приятным подарком оказался ноутбук Toshiba L655-1EH, теперь он заслужено принадлежит дочери и находится в полном ее распоряжении. Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить компанию «НИКО Авант Моторс» и интернет-магазин «Itop» за предоставленный приз. Хочу выразить свою признательность и благодарность сотрудникам дилерского центра за профессиональную помощь при выборе автомобиля, терпение и понимание. А так же хочу сказать спасибо всем, кто присутствовал и принимал участие в розыгрыше» — сказал Вадим после вручения приза.

До конца 2011 года каждый посетитель салона «НИКО Авант Моторс» может получить праздничные подарки, ведь в дилерском центре действуют сразу несколько заманчивых предложений. Каждому покупателю автомобилей Citroёn «НИКО Авант Моторс» дарит сигнализацию и ТО-1, а обладателям моделей С1, С3, C3 Picasso и Berlingo достанутся в подарок дополнительные опции.

Весь модельный ряд Citroёn становиться доступнее благодаря «Новогоднему кредиту» от фирменной программы «Citroёn Financial Services» с годовой ставкой 0% без первоначального взноса!

Подробности можно узнать по телефону 392-77-07, на сайте www.citroen.niko.ua  или в дилерском центре «НИКО Авант Моторс» на Харьковском шоссе, 201-203.

borracho