По результатам общенационального рейтинга популярности «Автомобиль года в Украине 2016» абсолютную победу одержал SKODA Superb!

Третье поколение ŠKODA Superb появилось на мировых рынках в середине июня 2015 года. В Украине продажи модели стартовали в октябре 2015 года. Несмотря на то, что автомобиль был относительно недавно представлен украинскому рынку, автолюбители уже успели оценить выдающиеся качества нового флагмана SKODA - Superb нового поколения получил множество наград авторитетных автомобильных рейтингов, как в нашей стране, так и за рубежом. Но наивысшим признанием от экспертов автомобильного рынка, журналистов и огромной аудитории автолюбителей – стала абсолютная победа SKODA Superb в общенациональном рейтинге «Автомобиль года в Украине 2016».

 «Новый Superb стал самым впечатляющим флагманом в истории марки SKODA. Выдающееся инженерное исполнение и инновационные технологии выводят новую модель далеко за рамки принятых представлений об автомобиле бизнес-класса», отмечает Марина Яковлева, генеральный директор ООО «Еврокар». 

Кроме того, SKODA Superb стал финалистом самых престижных международных премий в автомобильной отрасли - «Автомобиль года – 2016» (Car of the Year 2016) и «Мировой автомобиль года – 2016» (World Car of the Year). Модели - победители в рейтинге «Мировой автомобиль года -2016» будут объявлены на Женевском автосалоне в начале марта 2016 года. 

Также в сентябре прошлого года флагманская модель была названа «Лучшей из лучших» (Best of the best) в категории «Экстерьер» (Exterior Volume Brand) премии «Соревнование автомобильных брендов – 2015» (Automotive Brand Contest 2015) за выверенный, экспрессивный и эмоциональный дизайн. А британский журнал «What Car?» присудил универсалу ŠKODA Superb титул «Лучший универсал – 2016». 

На мировом рынке SKODA Superb нового поколения пользуется значительным успехом у клиентов. По состоянию на январь 2016 года продажи Superb в годовом выражении выросли на 62,3% по всему миру и на 104,5% в Западной Европе. 

Больше информации о модели SKODA Superb можно найти на сайте ООО «Еврокар» http://www.eurocar.com.ua

Справка:

ООО «Еврокар» - официальный дистрибьютор автомобилей SKODA в Украине. Предприятие работает с марта 2003 года и входит в Группу компаний Атолл Холдинг, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания "Еврокар" предоставляет услуги через дилерскую сеть SKODA, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети SKODA представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть SKODA является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО «Еврокар», подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным  стандартом  ISO 9001:2008.

Робот Вертер
Робот Вертер