19 ноября Ауди Центр Випос презентовал самую новую модель успешного семейства Audi Q.

Многие наши гости проехали за рулем Audi Q3 и смогли лично ощутить особое очарование, индивидуальность и выразительность этой модели. Ее мощность, маневренность, большие возможности и полное соответствие требованиям нового времени.

Огромный интерес у наших посетителей вызвали и другие модели Audi, представленные на презентации и доступные для тест-драйва: Q5 hybrid, A5 Coupe, A6, A6 Avant и  A7 Sportback.

Приятную атмосферу субботнего дня дополняло изысканное меню, профессиональные выступления музыкантов и танцоров и радушие всех сотрудников Ауди Центр Випос, принимавших участие в презентации.

Ауди Центр Випос искренне поздравляет победителей лотереи, которые выиграли прекрасное ювелирное украшение, туристическую путевку, скидку на проживание на вилле и великолепный набор чая.

Партнерами презентации нового автомобиля Audi Q3 выступили ювелирный дом «Zarina», туристическое агентство «Дом туризма», VIP-club «Маєток», дом деликатесов «Delight» и чай «Хейлис».

Подробный отчет о мероприятии смотрите на нашей страничке:  http://www.facebook.com/AudiVIPOS.

Вы можете пройти тест-драйв нового Audi Q3 в любое удобное Вам время, зарегистрировавшись на сайте Ауди Центр Випос: www.audi.kiev.ua.

borracho