До 31 декабря в сети Группы компаний «АИС» действует новогодняя акция на популярные модели Geely - СК-2, МК, МК-2 - скидка достигает 4000 грн.! Самое заманчивое предложение уходящего года - бестселлер Geely CK-2 по цене 59 900 грн. Сезон новогодних подарков от Geely уже открыт!

Визитная карточка всех автомобилей Geely - богатство комплектации в базовой версии и самая выгодная на рынке цена. Так, седан Geely СК-2 уже в «базе» оснащен кондиционером, гидроусилителем руля, электростеклоподъемниками всех дверей, электрорегулировкой зеркал, а также центральным замком с дистанционным управлением и противотуманными фарами. Бензиновый 4-цилиндровый 16-клапанный двигатель объемом 1,5 л сочетает в себе исключительную для бюджет-класса мощность и экономичность, а независимая задняя подвеска делает автомобиль одним из самых динамичных среди «одноклассников». В сети «АИС» Geely СК-2 доступен в трех вариантах оснащения - Basic plus, Comfort и Impress.  До конца 2011 года на модель СК-2 действует цена от 59 900 грн.

Седан С-класса Geely MK - отличный выбор для тех, кто хочет получить безопасность и комфорт в дороге за доступную цену. Достойные ходовые характеристики, щедрое оснащение даже в базе, современный дизайн, ориентированный на стандарты европейского автомобильного стиля, - отличительные особенности Geely MK. Даже в начальной версии есть ABS+EBD, электростеклоподъемники, электрорегулировка наружных зеркал, кондиционер, гидроусилитель руля, противотуманные фары, CD-проигрыватель, легкосплавные диски и другие элементы безопасности и комфорта. Подушки безопасности водителя и переднего пассажира, CD+MP3  можно найти в комплектации «Comfort», а в топовую - Impress - добавлены люк с электроприводом, сиденья со вставками из комбинированной кожи. Акционная цена на седан Geely MK - от  76 900 грн.

 Его пятидверный «брат-близнец» в декабре тоже предлагается с впечатляющей скидкой: стать владельцем хэтчбека Geely MK-2 можно всего за 78 900 грн. В суперпредложение включены передние противотуманные фары, легкосплавные диски, хромированные дверные ручки, электростеклоподъемники передних и задних окон, электропривод наружных зеркал, ABS+EBD, гидроусилитель руля. В версию Comfort добавлены также подушки безопасности водителя и переднего пассажира, а в комплектацию Impress -  электролюк на крыше.

borracho