Сеть автосалонов «Круті тачки» спешит поделиться приятной новостью. В наших салонах, с сегодняшнего дня, началась продажа седанов Subaru Legacy 2.0. Автомобиль в полной комплектации доступен по выгодной цене в 32500 у. е.

Практичность, комфорт и ходовые характеристики Subaru Legacy хорошо известны автомобилистам, и не нуждаются в дополнительных комментариях. Достаточно отметить то, что дизайн и эргономика последней версии седана от Субару только подчеркивают и усиливают положительные эмоции от управления этим автомобилем. Важный момент — безопасность. Модель получила 5 звезд на краш-тестах NCAP в Японии, Европе и Австралии. 

При покупке автомобиля в автосалоне «Круті тачки»-Киев, Вы получите подарок, который будет аккуратно лежать в багажнике до востребования, когда он окажется незаменимым помощником.

Помимо этого, что очень важно при освоении нового автомобиля, мы предлагаем воспользоваться услугой краткосрочного страхования. Всего за 1 грн. Ваша новая машина будет застрахована сроком на 10 дней, что даст возможность выехать из салона и привыкнуть к ее особенностям без лишнего напряжения.

Подробности о технических характеристиках, комплектации, услугах, условиях продажи Subaru Legacy и других автомобилей автосалона, Вы всегда можете узнать на сайте компании «Круті тачки» или позвонив в салон вашого города. Мы всегда рады помочь!

borracho 1 комментарий