Теперь протестировать автомобили Opel стало возможно в 5 крупнейших городах Украины: это Киев, Львов, Одесса, Донецк и Симферополь.

Протестировать можно будет автомобили обновленного модельного ряда Opel: это Corsa, Meriva, Astra и Insignia.

Выбрать дилерский центр Opel для записи на тест-драйв можно на сайте компании.

Напомним, что совсем недавно в Украине был презентован обновленный Opel Corsa: вслед за полным обновлением технического оснащения в 2010 году, успешный компакт-кар Opel Corsa получил новый «гардероб» в 2011, а стандартная комплектация дополнена бортовым компьютером, круиз-контролем и дополнительным информационным дисплеем водителя на панели приборов. Обновленный дизайн придает ему более спортивный и выразительный облик и делает узнаваемым как часть семейства новых автомобилей  Opel.

Новые цвета экстерьера и варианты интерьера, как и уникальное предложение по индивидуализации автомобиля или его спортивная версия, делают Corsa привлекательным, как никогда!

Что же касается Opel Astra нового поколения, то эта хорошо известная поклонникам бренда Opel модель приобрела новые черты и возможности. Гармоничное сочетание новаторских элементов дизайна — «лезвий» и «крыльев» — придает автомобилю современный, полный динамики вид. Плавные линии кузова Astra — результат 600 часов тестирования в аэродинамической трубе. Полученное решение экстерьера автомобиля позволяет более экономно расходовать топливо.

borracho