Приближаются рождественские праздники и долгожданный Новый год, совсем скоро за окном начнет кружиться невесомый белый снежок. А что может быть лучше, чем под Новый год реализовать свою мечту и стать счастливым обладателем белоснежного Peugeot 107! Настоящий «француз» — стильный, надежный и с полуслова понимающий желания своего владельца доступен в официальном дилерском центре Peugeot «ВиДи Авеню» за $9920*. Количество автомобилей ограничено.

Peugeot 107 — небольшой, компактный городской автомобиль в модельном ряду именитого французского производителя. В этой машине присутствует необычное сочетание угловатых и сглаженных форм, кошачья грация, спортивный задор и дух жителя большого мегаполиса.

В необычной внешности обновленного Пежо 107 сразу же узнается настоящий француз. Крупные миндалевидные фары, необычно большая решетка воздухозаборника оригинальной формы, большой угол наклона ветрового стекла, плавные линии и выделяющийся хромированный молдинг в передней части не дадут спутать этот автомобиль ни с одним другим.

Несмотря на небольшие размеры всей машины, салон автомобиля очень просторный, в нем будет комфортно даже самым высоким пассажирам, достаточно в нем пространства для ног и над головой. Качественные материалы отделки, удобное расположение всех элементов управления, множество карманов и ящичков делают Пежо 107 удобным и функциональным.

Как и полагается городским автомобилям, Peugeot 107 - экономичный, экологичный, его эксплуатация не повлечет за собой значительных затрат. Пежо 107 - автомобиль для тех, кто желает ощущать комфорт во всем, кто хочет уверенно и легко маневрировать в активном городском потоке и с комфортом совершать длительные поездки по загородным трассам.

Обращаем внимание, что будучи частью Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», официальный дилерский центр Peugeot «ВиДи Авеню» предоставляет своим Клиентам целый ряд преимуществ, в число которых входят: возможность покупки авто по системе trade-in, страховка и лизинг, а также комплексная Программа Лояльности, которая обеспечивает автовладельцам скидки на обслуживание автомобиля, покупку аксессуаров и запчастей, а также ряд дополнительных и приятных привилегий.

* Оплата в гривнах по курсу НБУ на день совершения покупки. Предложение действительно до 31.12.2011 г.

borracho