В новогодние праздники особенно хочется радовать себя и близких какими-то приятными сюрпризами.

В предверии праздников официальный дилер Renault компания «Авто-Мотив» также придерживается традиции дарить приятные и полезные подарки своим клиентам.

С 15.12.11 по 15.01.12 в дилерском центре Renault «Авто-Мотив» по адресу г. Киев, ул. Н. Гринченко, 18 будет открыта акция «Зимний набор в подарок!»

Согласно условий акции, каждый покупатель автосалона, кроме отличного настроения по поводу приобретения авто, получит в подарок от автосалона «Зимний набор» - это полезные вещи в дополнение к Вашему новенькому авто.

Наши менеджеры рады встретить Вас в теплой дружественной обстановке, проконсультировать Вас по акции «Зимний набор в подарок!», а также по модельному ряду Renault  и всех интересующих Вас вопросах.
Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне по адресу М. Гринченко, 18 (Рядом с м. Демеевская, м. Либидськая и Центральным автовокзалом).

Подробнее об условиях данного предложения и о других акциях и предложениях от компании «Авто-мотив», Вы также можете узнать по тел.: (044) 495 -88-18 или на сайте: www.auto-motive.com.ua.

borracho 3 комментария