При своем, относительно простом, устройстве автомобильный катализатор отличается высокой эффективностью. При надлежащей эксплуатации и использовании качественного топлива катализатор существенно сокращает количество вредных веществ, выбрасываемых двигателем автомобиля в атмосферу. С учетом высоких экологических требований, которые сегодня предъявляются к транспортным средствам, на них устанавливаются дорогостоящие и эффективные катализаторные системы. Срок их службы может составлять до 100 000 км или до 3 лет.

Переработка катализаторов

После окончания срока эксплуатации катализатор необходимо удалить из системы авто и утилизировать. Этот элемент ни в коем случае нельзя выкидывать как обычные бытовые отходы или мусор, так как в нем содержится огромное количество вредных веществ и примесей. Без надлежащей переработки все они попадают в окружающую среду, являясь источником загрязнения почв и грунтовых вод.

Наша компания осуществляет скупку отработанных катализаторов для вторичной переработки и утилизации. Вместе с вами мы сможем сделать окружающий мир немного чище, а потому предлагаем позаботиться об экологии – ведь это положительно отразится на вашем здоровье и здоровье ваших детей.

Где это происходит
Автомагазин Компания Хелпавто (Helpauto)
Компания Хелпавто (Helpauto)
Автомагазин, Киев, Большая Кольцевая, 4 Б
Средняя оценка: 3,75на основе 2 отзывов
2 отзыва

Специализированный Интернет-магазин выхлопных систем - "HelpAuto"

Теги: реклама
Робот Вертер
Робот Вертер