Компания Goodyear Dunlop Tires Ukraine анонсировала выход новой для украинского рынка летней шины Goodyear Eagle Sport. Одно из ключевых преимуществ этой шины – улучшенная износостойкость и, соответственно, более длительный срок эксплуатации. Goodyear Eagle Sport также гарантирует улучшенную управляемость и комфорт на дорогах и предназначена в первую очередь для автомобилей среднего класса.

Аналитики Goodyear постоянно ставят амбициозные задачи инженерам и ученым компании по разработке новых решений в шинной индустрии, которые не только удовлетворят имеющийся спрос, но и будут отвечать потребностям общества в будущем. Шины Eagle Sport привлекут внимание украинского потребителя своей конструкцией и рисунком протектора, которые оптимально подходят для использования в разных условиях украинских дорог.

«Eagle Sport пользуются высоким спросом в странах, где они уже продаются, в основном благодаря рисунку протектора, который способствует повышению износостойкости. Мы, в свою очередь, создали условия, при которых эти шины станут достаточно привлекательным предложением для украинского автомобилиста, и уверены, что такой успех ждет их и на нашем рынке», – говорит Игорь Перепелкин, руководитель отдела продаж легковых шин компании Goodyear Dunlop Tires Ukraine.

В модели Goodyear Eagle Sport улучшена износостойкость и устойчивость к повреждениям. К тому же, более глубокие канавки обеспечивают надежное сцепление с мокрой поверхностью и точное управление на сухой дороге. Шины Eagle Sport представлены в девяти размерах, от 14 до 16 посадочного диаметра, и будут доступны поэтапно в сети авторизованных дилерских центров Goodyear по всей Украине, начиная с текущего момента и до конца мая 2016 года.

О Goodyear

Компания Goodyear – один из крупнейших мировых производителей шинной продукции. Штат ее сотрудников составляет около 66 000 человек. Компания производит свою продукцию на 49 заводах, расположенных в 22 странах. В двух инновационных центрах – в Акроне (штат Огайо, США) и Кольмар-Берге (Люксембург) – разрабатываются самые современные продукты и услуги, которые устанавливают высокие технологические и производственные стандарты отрасли. Дополнительную информацию о компании Goodyear и ее продукции вы можете получить на сайте www.goodyear.com/corporate.

Робот Вертер
Робот Вертер