14 декабря 2011 года в г. Никополь состоялось торжественное открытие нового автосалона компании “Трубосталь” - официального представителя Renault в Никопольском районе Днепропетровской области. Новый автоцентр Renault расположен по адресу г. Никополь, ул. Херсонская, 372.

Компания "Трубосталь" была выбрана кандидатом в официальные представители летом  2011 года. Соглашение о сотрудничестве было подписано в сентябре 2011. Согласно подписанному соглашению, компания "Трубосталь" становится ответственной за развитие марки Renault в регионе, за предоставление высокого качества обслуживания клиентов Renault и за увеличение региональной доли рынка Renault.

Основными направлениями деятельности официального представителя Renault являются продажа автомобилей и профессиональное техническое и сервисное обслуживание автомобилей.

Автосалон общей площадью 250 м2 оформлен согласно последних требований европейского бренда. Помещение разделено на несколько зон - зона отдыха для клиентов, зона экспозиции, рассчитанная на 6 автомобилей, и непосредственно зона передачи автомобиля клиенту.  В автоцентре представлен весь модельный ряд автомобилей Renault, легковые и коммерческие автомобили, что дает возможность посетителям увидеть всю линейку и выбрать автомобиль в зависимости от своих  потребностей. Менеджеры-консультанты, которые прошли специальное обучение от Renault, всегда готовы дать любые разъяснения по автомобилям, условиям кредитования, помочь в выборе страховой компании, оказать помощь при постановке приобретенного автомобиля на учет.

Безусловные преимущества автоцентра «Трубосталь» - это удобное месторасположение на одной из основных «артерий» Никополя, большая площадь клиентской парковки, а также отделение банка на территории салона, что исключает необходимость дополнительных поездок по городу.

Каждый желающий имеет возможность получить консультацию менеджеров по продажам, а также записаться на тест-драйв выбранного автомобиля, чтобы почувствовать, насколько подходит конкретный автомобиль, испытать в процессе езды его технические характеристики, преимущества, комфорт, удовольствие от вождения.

Кроме выгодной цены, клиенты смогут воспользоваться кредитным предложением по программе Renault Finance. Для покупателей автомобилей марки Renault действует новое кредитное предложение на весь модельный ряд от Renault Finance - кредит на приобретенный автомобиль - 24 месяца с кредитной ставкой 0% при минимальной предоплате 65% Renault.

«Сегодня же мы приняты в семью Renault.  Связь с Renault - это совершенно другой уровень, это мировой ведущий бренд. Теперь наши клиенты надёжно «защищены» гарантийным и послегарантийным обслуживанием в Никополе по стандартам Renault». - сказал генеральный директор НПО "Трубосталь" Александр Фельдман.

Компания "Трубосталь" работает по высоким стандартами качества обслуживания Renault. Кроме профессионального подхода при покупке автомобиля, каждый клиент сможет получить высококвалифицированное техническое обслуживание в сервисном центре.  СТО находится по тому же адресу: г. Никополь, ул. Херсонская, 372. Все работники автосервиса - специалисты, которые хорошо знают свое дело, прошли курс специальной подготовки в учебных центрах Renault в Киеве и Москве.

Специалисты автосервиса применяют современное высокотехнологическое оборудование, только оригинальные материалы и запчасти к автомобилям Renault. Каждый клиент имеет возможность заказать дополнительное оборудование  на автомобиль, воспользовавшись широким выбором аксессуаров, которые позволят сделать интерьер и экстерьер авто неповторимым.

Все автомобили, которые приобретены в компании "Трубосталь", проходят предпродажную подготовку в сервисном центре по стандартам и инструкциям компании-производителя.

borracho