Компания Renault в Украине объявляет о старте акции "Renault.Captureallity", которая продлиться с 4 июля по 1 августа 2016 года. Пройдите тест драйв на Renault Captur и выигрывайте желанное путешествие в Париж!

В период с 4 июля по 1 августа 2016 г. компания Renault в Украине приглашает посетить сайт акции "Renault.Captureallity" http://captur.renault.ua, где можно раскрасить часть панно, поделиться своим творчеством и записаться на тест драйв модели Renault Captur.

Renault Captur - новая тенденция городского автомобиля. Эта модель объединяет характеристики яркого внедорожника, функционального минивена, а также компактного и динамичного хэтчбека.

В Украине модель Captur представлена 2-мя типами двигателей, которые обеспечивают динамичное движение, удовольствие от вождения и умеренные эксплуатационные расходы: 

  • новый бензиновый двигатель, объемом 1,2 л, мощностью 115 л.с. с коробкой EDC;
  • уже известный и популярный в Украине дизельный двигатель Renault, объемом 1,5 л, 90 л.с. с коробкой EDC.

Двигатели, используемые в Renault Captur - с турбонаддувом. Турбодвигатели сочетают комфортность вождения, экономию топлива и низкие выбросы СО2. 

Турбодвигатель dCi 90 просто лучший в своем поколении! В комбинированном цикле расход топлива составляет всего 4,1 л/100 км, а выбросы СО2 - 103 г/км. Такие характеристики гарантируют экономное и приятное вождение. Реагирования и мощность доступны на низких скоростях: 90 л. с. и крутящий момент 220 Нм.

Компания GRAPE Украина, которая разработала проект "Renault.Captureallity", привлекла одного из самых известных украинских иллюстраторов - Андрея Ермоленко - для создания масштабного цифрового панно, которое в перспективе может стать не только цифровым.

Renault Captur - яркий и функциональный автомобиль, который прекрасно приспособлен к городским условиям. Модель отличает невероятная степень персонализации: существует более 15 вариантов внешнего дизайна Captur и еще больше внутренних опций!

Поэтому разноцветье, индивидуальность и художественный порыв - вот, что легло в основу проекта. Панно, демонстрирующее путь автомобиля Captur из Киева в Париж, полностью интерактивно и состоит из 31 759 элементов. Для цифровой визуализации была выбрана техника витража. В иллюстрации нет ни одной кривой линии, все контуры состоят только из прямых!

Отправиться в путешествие в Париж и проявить свое творчество - очень просто! Каждый, кто в период с 4 июля по 1 августа 2016 пройдет тест драйв Renault Captur в официальной дилерской сети Renault на территории Украины, участвует в розыгрыше путешествия в Париж. Детали можно узнать в правилах акции на сайте http://captur.renault.ua

Также каждый может раскрасить фрагменты панно на сайте http://captur.renault.ua, став частью масштабного арт-действа. Те, кто во время акции раскрасят любой элемент панно, могут получить в подарок яркий чемодан для путешествий.

Розыгрыш 5 ярких чемоданов и 1 путешествия в Париж состоится 2 августа 2016 г. с помощью сервиса генерации случайных чисел (https://www.random.org/). Имена победителей будут опубликованы на сайте http://www.renault.ua и на официальных страницах Renault в Украине в социальных сетях.

Робот Вертер
Робот Вертер