Комфортабельный и просторный семейный седан CITROЁN C-Elysée в июле доступен по специальной цене – от 299 тыс. грн. Причем в средней комплектации автомобиля FEEL по такой цене уже есть все необходимое: ABS, EBA, EBD, кондиционер, электропривод зеркал, электростеклоподъемники, подушки безопасности, бортовой компьютер и многое другое…

Семейный седан CITROЁN C-Elysée по праву является одним из бестселлеров Марки: он удачно объединил элегантную внешность и простор внутри, максимальное внимание к деталям и практичность, отменную надежность и качество (производится в Европе). А теперь CITROЁN C-Elysée предлагает еще один важный «плюс»: специальную цену в июле - от 299 тыс. грн!

По цене 299 тыс. грн доступна версия CITROЁN C-Elysée в средней комплектации FEEL с экономичным бензиновым мотором PureTech 72, которая включает в себя все необходимое оснащение для комфортной и безопасной езды. К примеру: системы ABS, EBA, EBD; фронтальные подушки безопасности; кондиционер; центральный замок с пультом ДУ; присутствуют электрические стеклоподъемники всех боковых стекол, а также электропривод зеркал. Автомобиль отлично подготовлен для эксплуатации в сложных и холодных условиях: установлены заводская защита двигателя, подогрев сидений и зеркал, подогрев нижней части лобового стекла и форсунок стеклоомывателей.

Кроме того, седан CITROЁN C-Elysée предлагает широкий выбор других комплектаций. Ищете самый доступный европейский седан на «автомате»? Тогда обратите внимание на версию с бензиновым мотором PureTech 82 и роботизированной трансмиссией (РКПП) с автоматическим режимом работы. Нужна мощность и динамика? Тогда выбор за CITROЁN C-Elysée с бензиновым двигателем VTi 115, который доступен с механической трансмиссией или новой 6-ступенчатой АКПП. А может, требуется максимальная топливная экономичность? Тогда выбор за дизелем HDi 92, расход топлива которого в смешанном цикле составляет всего 4,3 л/100 км.

Но какой бы CITROЁN C-Elysée вы не выбрали - это будет правильный выбор: практичные ниши и кармашки в просторном салоне, комфортная подвеска, вместительный багажник (506 л). Советуем поторопиться с покупкой: столь привлекательная цена - от 299 тыс. грн - действует только до конца июля на ограниченный склад автомобилей.

 

Детальная информация о Citroёn - на сайте http://www.citroen.ua/.

Присоединяйтесь к Citroёn в Facebook!

Официальное представительство CITROЁN в Украине начало свою операционную деятельность в июне 2010 года. Главная цель представительства - привнесение европейской культуры продаж и обслуживания автомобилей CITROЁN. Линейка автомобилей CITROЁN в Украине представляет полный модельный ряд: стильный городской кроссовер CITROЁN С4 Cactus, обновленный хэтчбек CITROЁN С4, компактный седан CITROЁN C-Elysée, технологичные и просторные CITROЁN С4 Picasso и CITROЁN Grand С4 Picasso. Кроме того: пассажирские и коммерческие CITROЁN Berlingo, CITROЁN Jumper.

 

Горячая линия Citroёn:0-800-502-200

 

Официальный сайт www.citroen.ua

Citroen в Facebook

Citroen Ukraine в Facebook

Citroen Ukraine вVkontakte

Citroen Ukraine в Twitter

Citroen Ukraine в YouTube

Робот Вертер
Робот Вертер