Абсолютно новое четвертое поколение популярной модели Kia Rio дебютирует на Парижском Моторшоу (Mondial de l'Automobile) 29 сентября 2016 года.

Яркий и прогрессивный дизайн интерьера и экстерьера нового Rio разработан усилиями трех фирменных центров автомобильного стиля Kia, расположенных во Франкфурте (Германия), Калифорнии (США) и Намьянге (Корея).

Прямые линии и плавные формы кузова создают образ Kia Rio четвертого поколения. По сравнению с актуальной моделью новый Rio получил более длинные капот и колесную базу, увеличенный передний свес, в то время как задняя стойка стала более вертикальной. Эти решения позволили внешности авто «заиграть» совершенно по-новому, создавая более уверенный и сбалансированный и уверенный образ, чем у предшественника.

Абсолютно новый Rio будет претендовать на лидерство в классе в том, что касается практичности и безопасности, систем коммуникации и управляемости.

Kia Rio является глобальным бестселлером корейского бренда, ведь только в 2015 году по всему миру было продано более 473 000 автомобилей этой модели. Производство Rio для европейского рынка начнется в конце 2016 года, тогда как производственный план для других регионов будет объявлен позже.

Напомним, что сейчас в Украине представлено Kia Rio третьего поколения с кузовами трех- и пятидверный хэтчбек, а также седан. Одним из самых интригующих предложений в классе «В» этим летом является пятидверный Kia Rio SE, который отличается более динамичным дизайном и расширенной комплектацией, включающей 17-дюймовые колесные диски с оригинальным дизайном, навигационную мультимедийную систему с поддержкой Bluetooth и камерой заднего обзора, бесключевым доступом в салон и запуском двигателя кнопкой «Старт-Стоп».

Данная модификация предлагается в официальной дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» по цене 421 200 грн.*

* Цены приведены включая НДС по состоянию на 25.08.2016. Продавец оставляет за собой право изменять цены.

На данный момент модельный ряд KIA в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» состоит из 12 моделей – Carens, Quoris, Cerato, сee’d, cee’d Sportswagon, pro_cee’d, Optima, Picanto, Rio(седан и хетчбек), Sorento, Soul, Sportage.

_________________

Официальный дистрибьютор автомобилей КІА – компания «ФАЛЬКОН-АВТО» – основана Корпорацией УкрАВТО. Дилерская сеть «ФАЛЬКОН-АВТО» в Украине состоит из 50 автосалонов.

Веб-сайт – www.kia.ua

KIA на Facebook - http://www.facebook.com/kia.ua

Корпорация KIA Motors, основана в 1944 году, является самым старым автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции осуществляется в широкой дилерской сети, в которую входят боле 4600 автосалонов в 172 странах мира.

 

Веб-сайт – www.kia.com

Робот Вертер
Робот Вертер