По итогам 2011 года, «АИС-Ситроен-Центр» стал безоговорочным лидером по продажам автомобилей Citroёn в Украине. Его результат – 512 единиц легковой и коммерческой техники, что почти в 3 раза превышает показатель 2010 года. В структуре всех продаж автомобилей Citroёn в Украине в 2011 году «АИС-Ситроен-Центр» занял долю 19,8% и 46% по итогам продаж Citroёn в Киевском регионе, значительно опередив конкурентов.

В 2011 году доля бренда Citroёn на украинском автомобильном рынке впервые за всю историю  марки в Украине превысила 1%.На сегодняшний день это наиболее динамично развивающийся автомобильный бренд, о чем наглядно свидетельствует рекордный рост продаж  --  238 % по отношению к 2010 году. Всего в 2011 году украинскими дилерами, по данным ИГ «Автоконсалтинг», было продано 2 576 легковых и коммерческих автомобилей Citroёn.

При этом ключевая роль в пополнении автопарка украинцев принадлежит «АИС-Ситроен-Центру», который обеспечил 19,8% объема продаж по Украине и 46% по Киеву и области. По количеству проданных автомобилей  «АИС-Ситроен-Центр» почти в 3 раза улучшил показатель прошлого года - 512 (из них 210 единиц коммерческой техники) против 182. С этой цифрой он уверенно возглавил тройку лидеров киевского региона, реализовавших в совокупности 1113 автомобилей. Таким образом, вклад «АИС-Ситроен-Центра» в общий результат составил больше половины всех продаж легковой и коммерческой техники Citroёn по Киеву и области.

Главные составляющие успеха бренда Citroёn - высокое качество предлагаемых автомобилей, разнообразие модельного ряда, выгодные условия покупки по фирменной кредитной программе Citroёn Financial Services, а также - вывод на рынок нашумевшей новинки Citroёn С4, которая еще до своего появления в Украине вызвала огромный интерес. Неудивительно, что в 2011 году С4 стала самой востребованной моделью среди клиентов «АИС-Ситроен-Центра», как результат - 146 проданных авто. Всплеску покупательской активности в декабре способствовала предновогодняя акция «Праздник  технологий», действующая на модели Citroёn С1, С3, С3 Picasso и Berlingo.

Для тех, кто пока только собирается присоединиться к изысканному миру Citroёn, есть хорошая новость. До 31 января на популярные модели Citroёn действуют цены, которые приятно удивят поклонников бренда: только сейчас приобрести автомобиль своей мечты можно до 5000 гривен дешевле обычной стоимости. А если и этого покажется мало, к вашим услугам - лучшая на сегодняшний день кредитная программа Citroёn Financial Services.

На ваш вкус - высотехнологичный и стильный Citroёn C4, семейный Citroёn C3 Picasso, практичный  Citroёn Berlingo, а также широкая гамма других легковых и коммерческих моделей 2011 года выпуска по эксклюзивным ценам.

Покупка автомобиля Citroёn может быть вдвойне выгоднее, если воспользоваться кредитом от Citroёn Financial Services. Так, в январе действует предложение - кредит «Новогодний»: срок до 7 лет, минимальный первый взнос по кредиту 0% от цены автомобиля, процентная ставка от 0% до 12% годовых в зависимости от срока кредита. Кроме того, действуют и другие кредитные предложения от Citroёn Financial Services, например, кредит «Доступный» (до 7 лет, первый взнос от 15%, ставка от 5,6% годовых).

А для покупателей коммерческих автомобилей предлагается специальный кредит, который так и называется - «Коммерческий». Минимальный первый взнос составляет 20%, максимальный срок кредитования 5 лет, процентная ставка - от 5,25% годовых.

Действие кредитных программ Citroёn Financial Services распространяется на все автомобили Citroёn, включая и те, что продаются по специальным ценам.

Будем рады видеть Вас в «АИС-Ситроен-Центре» по адресу:

пер. Балтийский, 20 (р-н Куреневки)

тел. 585-48-88;

ул. Николая Гринченко,18

тел. 502-20-05

 График работы: пн. - пт.  - 9.00 - 20.00,  сб. - 9.00 - 18.00, вс. - 10.00 - 17.00.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах www.ais-avto.com.ua и по телефону информационной линии:

 0-800-500-200 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в Facebook: http://www.facebook.com/AISGroup

borracho