Дистрибьюторская компания «АвтоЗАЗ-сервис» спешит сообщить всем автолюбителям о привлекательных ценовых предложениях на весь модельный ряд ЗАЗ 2011 г.в.! Только в период с 24 января до конца февраля в автосалонах ЗАЗ можно приобрести автомобили с наибольшей выгодой.

ЗАЗ Lanos,  по праву считающийся народным автомобилем,  можно купить с  экономией до  4 500 грн.

ЗАЗ Forza - автомобиль с уникальным соотношением «цена-качество» и щедрым оснащением уже в базе - в период акции можно приобрести, сэкономив до  2000 грн. Этот стильный  европейский автомобиль приятно удивляет своим внушительным перечнем систем безопасности: ABS+EBD, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, передние и задние 3-х точечные ремни безопасности, парктроник, а также вместительным багажным отделением, размер которого может варьироваться от 370 до 1600 литров.Приобретая в период действия специального предложения надежный и проверенный временем ЗАЗ Sens - наиболее доступный в своем классе автомобиль  - можно сэкономить до 3500 грн. Стоимость автомобиля  стартует от невиданного уровня в 59 520 грн.

Наиболее «трудолюбивый» автомобиль в линейке ЗАЗ - Lanos пикап можно купить дешевле на  3700 грн.Кроме того, в автосалонах ЗАЗ Вас ждут новинки: долгожданный Ланос с АКПП в кузове седан и хэтчбек, а также автомобили Ланос с подогревом зеркал и передних сидений!

Тем,  кто только задумывается о приобретении автомобиля - советуем поскорее заглянуть в ближайший автосалон ЗАЗ:  количество акционных автомобилей ограничено, а спецпредложение действует лишь до 29-го февраля!

borracho