В январе хмельницких автолюбителей ждало главное событие зимы – распахнул свои двери первый мультибрендовый салон SsangYong и Geely Группы компаний «АИС». Автомобильный «оазис», торжественное открытие которого состоялось 20 января, располагается в оживленной части города по ул. Трудовой, 4/3б.

Группа компаний «АИС» — эксклюзивный импортер брендов SsangYong и Geely — продолжает интенсивно развивать свою инфраструктуру, охватывая все большее количество городов. В январе региональная сеть пополнилась еще одним новым объектом — мультибрендовым салоном в г. Хмельницком.

Это первый в городе и области салон Группы компаний «АИС»: до настоящего времени весь автомобильный ассортимент, включая марки SsangYong и Geely, экспонировался на открытой торговой площадке. Теперь ознакомиться с богатым модельным рядом корейских внедорожников SsangYong, а также качественных «легковушек» бренда Geely, который по итогам декабря вошли в топ-10 самых продаваемых автомобилей в Украине, покупатели могут в уютном и комфортном помещении и тут же оформить покупку, а при необходимости — и кредит, благо на месте имеется финансовый отдел.

Новый салон площадью около 200 квадратных метров находится по улице Трудовой, 4/3б, неподалеку от железнодорожного и центрального автовокзала. Автолюбители будут приятно поражены широкими возможностями выбора моделей и комплектаций как SsangYong, так и Geely. Здесь представлены не только уже хорошо известные на рынке модели Geely — СК-2, МК и МК-2, в течение длительного времени удерживающие высокие позиции продаж, но и новинки 2011 года — седан SL и Emgrand EC7 в кузове хэтчбек и седан. Европейский комитет по проведению независимых краш-тестов EuroNCAP присвоил седану Emgrand EC7 «4 звезды» из максимальных 5-ти в рейтинге безопасности, что является наивысшей оценкой среди всех китайских автомобилей. Это свидетельствует о прогрессирующем качестве автомобилей Geely и высоких стандартах безопасности, которые выводят бренд  на новую ступень в мировом автопроме. При этом Geely удается сохранять свое основное конкурентное преимущество — цену, благодаря чему они остаются одними из наиболее доступных предложений на рынке. Например, с учетом акционной скидки модель СК-2 можно приобрести всего лишь за 59 900 грн., MK -— за 76 900 грн., а MK-2 — за  78 900 грн.  

Любители полного привода также будут в восторге — для них есть полная гамма корейских внедорожников SsangYong. Мощный Rexton, победитель в категории «внедорожник» национальной акции «Авторейтинг 2010»  Kyron, новый флагман модельного ряда — стильный компактный кроссовер Korando  с дизельным двигателем по самой привлекательной в своем классе цене. Для тех, кто стремится подчеркнуть свою индивидуальность, идеальным выбором станет Actyon или Actyon Sports. Все автомобили, кроме Korando, имеют усиленную рамную конструкцию, которая защищает кузов от деформации, обеспечивая высокую пассивную безопасность. Еще один несомненный плюс в пользу SsangYong — цены на модельный ряд снижены до 10 000 грн.

Тем более, что с  учетом солидного списка действующих кредитных программ стать обладателем одного из автомобилей Geely или SsangYong под силу каждому.

Приглашаем посетить новый автосалон по адресу:
г. Хмельницкий, ул. Трудовая, 4/3б
тел.: (0382) 63-06-66, 71-53-88.

Каждый покупатель автомобиля в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности, которая позволяет экономить до 15% на запасных частях, услугах СТО, продуктах страхования. В рамках Программы Автолояльности клиент обеспечивается услугой «Ассистанс» — бесплатной информационной и технической поддержкой в дороге.

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайте www.ais.ua или по телефону Информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

borracho