ООО «Илта» - официальный и крупнейший дилер автомобилей Peugeot в Украине, подвела итоги львиной доли продаж в 2011 году.

В подтверждение этого за предъюбилейный 19-й год плодотворного сотрудничества с компанией Peugeot, ООО«Илта» реализовала  1 392 автомобилей, что составляет 32% всех проданных  автомобилей Peugeot в Украине.

Огромный успех продаж в прошлом году основан на новшествах в технологиях  и дизайне автомобилей Peugeot.

308 серия в 2011 году получила ряд конструктивных изменений и  обновленный дизайн, еще более подчеркивающий стиль этого автомобиля, а также широкую гамму двигателей с оптимальными для Украины техническими характеристиками. Огромный интерес клиентов к автомобилю 3008  привлекло появления в продаже новой дизельной версии Peugeot 3008 HDi с уникальной микро гибридной технологией «Stop&Start» Peugeot е-HDi, позволяющей существенно сократить расходы на топливо. Неизменным успехом пользовались  компактный  автомобиль  Peugeot 107 и покоряющий своей оригинальностью  спорткупе Peugeot RCZ.

Достигнуто рекордных показателей продаж автомобилей с пробегом. В 2011 году компанией «Илта» реализовано 1500 таких транспортных средств. Успешно работает программа Trade-in от «Илта», позволяющая владельцам автомобилей  поменять свой автомобиль на новый либо выставить его на продажу  на любой из трех комиссионных площадок.

Для тех, кто только собирается присоединиться к роскошному миру Peugeot, есть хорошая новость! На популярные модели Peugeot действуют невероятные скидки!!!  Прямо сейчас приобрести автомобиль своей мечты можно намного дешевле! Мы предоставляем скидки до  44 000 грн. на RCZ*; 6 500 грн. на 308 Access*; 9 000грн. на 3008 Access*. 

*скидки распространяются только на автомобили со склада в Киеве. Количество автомобилей ограниченно.

borracho