1 февраля в дилерской сети УкрАВТО стартует седьмая ежегодная всеукраинская акция - Фестиваль Женских Автомобилей. В этом году главным лейтмотивом фестиваля стал слоган «Автомобиль - залог твоего успеха!». Согласно концепции Фестиваля, цель акции поставлено сделать как можно больше украинских женщин по-настоящему успешными леди.

Женщины ... Мы такие разные и одновременно так похожи. Мы все без исключения хотим быть успешными, независимыми и любимыми. Каждый из нас выбирает свой собственный путь к успеху, однако не всегда он приводит к заветной цели. И снова возникает извечный вопрос. Что же все-таки необходимо иметь женщине для того, чтобы чувствовать себя по-настоящему успешной: волшебную палочку? - Нереалистично; богатого мужа? - Противоречиво; автомобиль? - Именно так. Это то, что нам нужно! Ведь автомобиль - это неотъемлемый атрибут образа успешной леди. Современная женщина, которая хочет добиться успеха, должна быть за рулем. И не только своего авто, но и своей жизни!

Основную идею нынешнего Фестиваля Женских Автомобилей представили одни из самых успешных и известных женщин страны: телеведущая Снежана Егорова, бизнес-леди Нина Васадзе, актриса Наталья Сумская, телепродюсер Ирина Твердовская, директор конкурса «Мисс Украина-Вселенная» Анна Филимонова и профессиональная автогонщица Ирина Протасова. Звездные героини были приглашены к участию в проекте совершенно случайно: в жизни каждого из них автомобиль играет важную роль и является залогом их успеха.

«Дорогие женщины, в этом году Фестиваль Женских Автомобилей - это не только прекрасная возможность сделать себе приятный подарок в виде автомобиля, но и уникальная возможность прославиться и стать известной и успешной уже сейчас! - Рассказывает Ирина Михалева, руководитель оргкомитета Фестиваля Женских Автомобилей.

«Звездой Фестиваля Женских Автомобилей» сможет стать каждый участник который приобретет автомобиль во время акции в сети УкрАВТО. Сразу после покупки, на всех новых обладательниц авто от УкрАВТО ждет профессиональная звездная фотосессия с автомобилем. С помощью профессиональных фотографов и стилистов для Вас будет создан неповторимый образ успешной леди. Лучшие фотографии с Вашей фотосессии будут опубликованы на тематических страницах Фестиваля Женских Автомобилей в социальной сети Facebook, где путем народного голосования будет определена победительница проекта. Участница, за которую будет отдано наибольшее количество «лайков», получит звание «Звезда Фестиваля Женских Автомобилей». За Вас смогут проголосовать все желающие на страницах ФЖА в Facebook. Голосование продлится до 15 апреля. Имя победительницы будет объявлено на сайте УкрАВТО и Facebook. Самые активные участники голосования получат сертификаты на проживание в парк-отеле KIDEV, а на победительницу фото-конкурса ждет по-настоящему звездный сюрприз - отдых в отеле 5 * на побережье Средиземного моря Турции от генерального туристического партнера «Туртесс Тревел».

Акция продлится в течение двух месяцев: с 1 февраля по 31 марта. Во время проведения Фестиваля во всех автосалонах дилерской сети УкрАВТО будут действовать лучшие ценовые предложения по приобретению, кредитованию и страхованию автомобилей всех брендов-участников акции. Автомобильными участниками Фестиваля Женских Автомобилей выступят: Mercedes-Benz C-Class, Mercedes-Benz C-Coupe, Jeep Compass, Dodge Caliber, KIA Picanto, KIA Cerato KOUP, KIA Venga и KIA Sportage, Chevrolet Camaro, Chevrolet Orlando, Chevrolet Cruze HB, Chevrolet  Spark, Opel Astra, Opel Corsa , Opel Meriva, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos с АКПП, Chery KIMO, Chery QQ, Chery M11, Toyota Yaris, Toyota Auris, Toyota Avensis, Toyota Corolla, Toyota RAV-4, Nissan Note, Nissan Almera Classic, Nissan Tiida, Nissan Juke, Nissan Qashqai, Nissan Qashqai +2, Renault Sandero, Renault Sandero Stepway, Renault Megan HB, Renault Megan Coupe, Renault Koleos, Renault Latitude.

В этом году акцию поддержали ПАО "ПРОФИН БАНК", журнал L'OFFICIEL, страховая компания «Экспресс Страхование», АВТОТАК и генеральный туристический партнер-туроператор «ТуртессТревел».
ПАО «ПРОФИН БАНК» представит на Фестивале продукт «Мое Авто» со специальными условиями автокредитования. Программа АвтоТАК подготовила для всех участников, воспользуются покупкой авто в группах, три подарки на выбор: КАСКО, GPS навигатор, курсы вождения в автошколе. Страховая компания «Экспресс Страхование» представит выгодные условия страхования автомобилей.
Кроме этого, в рамках Фестиваля Женских Автомобилей каждый участник получит:

  • Дисконтную карточку CarWoman от УкрАВТО;
  • Карточку MAXI CARD от туристической компании «Туртесс Тревел»;
  •  Косметичку.

Участниками акции смогут стать все покупатели, которые приобретут одну из вышеперечисленных моделей автомобилей в период проведения акции в дилерской сети УкрАВТО.
Подробные правила акции по телефону горячей линии 0800507717 или на сайте www.ukravto.ua
Голосуйте за участников проекта на страницах Фестиваля в сети Facebook

borracho