25 июля 2016г. стартовала неделя традиционных тренингов Driver Training Roadshow по обучению экономному стилю вождения грузовых автомобилей Mercedes-Benz Aсtros.

О том, как существенно снизить эксплуатационные расходы при вождении грузовиков Mercedes-Benz Aсtros рассказывали специалисты учебного центра компании «АвтоКапитал», генерального представительства Mercedes-Benz в Украине, совместно с профессиональными инструкторами из Daimler AG.

Проведение ежегодных тренингов Driver Training Roadshow на территории«Атлант»,  крупнейшего центра коммерческой техники Mercedes-Benz в Украине,  уже стало доброй традицией. Каждый день тренинга Driver Training Roadshow состоял из двух этапов: теоретической части и двух тестовых заездов по дорогам общего назначения, во время которых водители должны были проехать по определенному маршруту с наименьшими затратами топлива. Поскольку Mercedes-Benz Aсtros был создан специально для магистральных грузоперевозок, автомобиль обладает всеми качествами эталона экономичности. Помимо инновационных двигателей Euro-6, предлагаемых с четырьмя вариантами объёма от 7,7л до 15,6 л и 16 вариантами мощности от 175 кВт (238л.с.) до 460 кВт (625 л.с.), значительный вклад в экономию топлива вносят оптимизированная трансмиссия, и продуманный до мельчайших деталей дизайн кабин, способствующий снижению аэродинамического сопротивления.

За последнюю неделю июля более чем полсотни водителей приняли участие в тренинге Driver Training Roadshow, получили новый опыт и продемонстрировали качественные результаты на практике. По итогам тренинга было отмечено снижение показателей расхода топлива от 5-7% до впечатляющих результатов на уровне 18%! Технические особенности Mercedes-Benz Aсtros в сочетании с навыками экономичного управления позволяют достичь значительного сокращения расходов на топливо. Надежный грузовой автомобиль забоится о финансовом благосостоянии своего владельца с особым вниманием!

Автомобили Mercedes-Benz Actros Euro-6 доступны для заказа и приобретения в официальном дилерском центре «АТЛАНТ».  

По вопросам приобретения коммерческих автомобилей Mercedes-Benz обращайтесь, пожалуйста, к консультантам отдела продаж Автомобильного центра «Атлант», официального дилера Mercedes-Benz в Украине по тел.: +38 (044) 201 62 52

Справка: Автомобильный центр «АТЛАНТ» - официальный дилер Daimler AG, входящий в структуру Корпорации УкрАВТО, является наибольшим центром по продаже и сервисному обслуживанию коммерческих и грузовых автомобилей Mercedes-Benz на территории Украины и одним из крупнейших в Европе.

Где это происходит
Автосалон Атлант
Атлант
Автосалон, Киев, ул. Пироговский путь, 167 А
Средняя оценка: 4,625на основе 2 отзывов
2 отзыва

Автомобильный центр "АТЛАНТ", официальный дилер Daimler AG, предоставляет услуги по продаже микроавтобусов, коммерческих и грузовых автомобилей марки Mercedes-Benz. Для покупателей на предприятии действуют различные формы продажи и специальные предложения по…

Робот Вертер
Робот Вертер