SsangYong постоянно заботится о своих клиентах и продолжает радовать покупателей специальными предложениями на автомобили с богатыми комплектациями. Стать обладателем мощного, стильного и комфортного внедорожника SangYong теперь стало гораздо выгоднее. Только сейчас, в дилерской сети SangYong грандиозная распродажа внедорожников SsangYong 2011 года выпуска. Скидки на автомобили достигают 15 000 грн!

Когда за окном снегопады, а столбик термометра опускается до -30, когда сцепление с дорогой сокращается до минимума - внедорожникиSsangYong бросают вызов зиме и становятся вашим надежным помощником в борьбе с непогодой и заснеженными дорогами! Не упустите шанс стать обладателем внедорожника SsangYong!

Цены на SsangYong Actyon от 165 000 грн!

SsangYong Actyon - самый доступный рамный внедорожник на рынке Украины. Он подходит как для ежедневных поездок так и для активного отдыха и позволит Вам постоянно быть в центре внимания. Автомобиль оснащен всеми необходимыми функциями, такими как: климат-контроль, подогрев сидений, подогрев нижней части ветрового и заднего стекол и рядом других необходимых опций, которые еще раз убеждают Вас в правильности выбора. 

SsangYong Kyron доступен по цене от 180 000 грн!

Kyron - выносливый, надежный и вместительный автомобиль не единожды доказал свои возможности в условиях городских поездок и экстремального бездорожья. Благодаря раме трехслойной конструкции, оптимизированным характеристикам управляемости на склонах и плохих дорогах и наличию подключаемого полного привода  4WD, который позволяет одним нажатием кнопки перевести автомобиль в режим движения по бездорожью.Предлагается как с бензиновыми, так и с дизельными силовыми агрегатами в паре с механической и автоматической КПП.

Хэдлайнер продаж 2011 года - SsangYong Korando доступен по цене от 185 000 грн.

Korando - это стильный автомобиль с прекрасным экстерьерером и внутренним пространством салона. Новейший экологичный турбодизельный двигатель мощностью 175 л.с. в паре с механической или автоматической КПП - доступен только сейчас по самой привлекательной цене среди кроссоверов последнего поколения! Семь различных комплектаций и богатая цветовая гамма могут удовлетворить все Ваши требования при покупке данного автомобиля.   

Специальное предложение на SsangYong Actyon Sports (PickUp) от 185 000 грн!

Actyon Sports с одинаковым успехом подходит на роль семейного автомобиля и помощника в малом бизнесе. Едете ли Вы по делам или просто наслаждаетесь поездкой - Actyon Sports радует отличными ходовыми качествами, функциональностью и комфортом. Мощная рама, четырехдверная конструкция и открытая грузовая платформа - отличительные особенности Actyon Sports

Респектабельный и мощный REXTON можно приобрести по специальной цене от 230 000 грн!

Представительная и узнаваемая внешность, отменные ходовые качества полноразмерного рамного внедорожника, высокие показатели безопасности и комфорта возвели Rexton в разряд внедорожной элиты. Полный электропакет, адаптивный усилитель рулевого управления, фронтальные и боковые подушки безопасности, оптитронная панель приборов, регулировка положения сидений и наружных зеркал с памятью, подогрев сидений, датчик дождя, системы климат- и круиз-контроля, ESP, ARP (активная защита от переворачивания)- это лишь малая часть всех его главных достоинств. Владелец Rexton в полной мере ощутит, что такое респектабельный бизнес-класс.

Данное ценовое предложение действует только до 29.02.2012 года!

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании можно узнать на сайтах www.sy.com.ua или по телефонуИнформационной линии: 0-800-501-222 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

borracho