Исполнять желания умеет не только золотая рыбка, но и программа вознаграждений Fishka. В течение декабря, осуществляя привычные покупки с картой программы, каждый клиент может принять участие в акции «Дарите, удивляйте с Fishka» и выиграть одно из 5 путешествий на двоих в сказочный Стамбул – один из самых колоритных городов мира, где восточная экзотика и европейский шарм создают действительно незабываемую атмосферу.

Победители получат в подарок перелет в Стамбул и обратно со Львова, Харькова или Запорожья с авиакомпанией Atlasglobal, а также оплаченное проживание на 3 суток в 5-звездочном отеле. Такое путешествие в компании с близким человеком способно подарить самые теплые впечатления среди холодной зимы и запомниться на всю жизнь.

Чтобы принять участие в акции, необходимо заполнить онлайн письмо желаний и осуществить покупку с картой Fishka у одного из партнеров программы - сети АЗК «ОККО», магазинах «АЛЛО», ресторанах A la minute, Pasta Mia или Meiwei, супермаркетах «Фуршет», интернет- магазине «ШипШина» или рассчитаться платежной карточкой Fishka от Райффайзен Банка Аваль.

На АЗК «ОККО» достаточно заправиться от 300 гривен любым топливом (кроме метана) или оплатить любую покупку от 200 гривен платежной карточкой Fishka от Райффайзен Банка Аваль.

Чтобы увеличить шансы на выигрыш, чаще используйте свою карточку лояльности во время предрождественского шопинга. Ведь каждое приобретение товаров или услуг, согласно условиям акции, увеличивает шансы на победу. Чем больше клиент соберет шансов в период до 31 декабря, тем больше вероятность, что именно ему удастся увидеть фантастический закат над Босфором за чашечкой турецкого кофе или окунуться в водоворот цветов, вкусов и звуков на многочисленных стамбульских базарах.

Кроме уикендов в Стамбуле, программа Fishka разыграет 5 миллионов баллов для 100 счастливчиков и 70 других ценных подарков.

Детали акции - здесь. Дарите, удивляйте с Fishka!

Fishka - мультипартнерская программа вознаграждений, объединяющая сеть АЗК «ОККО», супермаркеты «Фуршет», магазины цифровой техники «АЛЛО», Райффайзен Банк Аваль, страховую компанию «Универсальная», сеть «Аптека Доброго Дня» и многие другие. Совершая покупки в разных сетях Партнеров программы, можно удобно и быстро накопить баллы Fishka и обменять их на ценные вознаграждения. На сегодняшний день в программе зарегистрировано более 3,5 млн клиентов.

«Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» - одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более  400 автозаправочных  комплексов.  В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работаю под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» действуют 11 нефтебаз и 15 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества  нефтепродуктов. На 13 киевских АЗК и еще 3 организациях за пределами автозаправочных комплексов работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla. 

Робот Вертер
Робот Вертер