10 декабря на стадионе «Арена Львов» клиент сети АЗК «ОККО» Юрий Гасюк из Черновецкой области стал шестым победителем беспроигрышной акции «Выигрывай авто или скидку на топливо». Среди 12 участников футбольного соревнования по результатам акции в ноябре он оказался самым метким, за что и получил в подарок новенький Volvo V40 Cross Country.

Во Львов поддержать своего мужа и вдохновить на победу приехала жена Диана, а дома за отца болели двое сыновей. Семья мечтает о пополнении, поэтому, говорят, новенький хэтчбек станет идеальным автомобилем для их большой семьи.

Все остальные участники соревнований, которые претендовали на главный приз, кроме ярких впечатлений и эмоций, получили сертификаты на 200 литров брендового топлива Pulls и другие приятные подарки от вкусной заправки.

«Автомобили Volvo от «ОККО» уже украшают улицы Киева, Трускавца, Борисполя, Кропивницкого и Хмельницкого, а на этот раз повезло жителю из Черновецкой области, - комментирует руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Васыль Дмитрив. - Простая и уникальная механика нашей акции еще раз доказывает: почувствовать себя настоящей звездой футбола и стать счастливым обладателем новенького авто может каждый, ведь здесь, на поле, все зависит только от участника и его удачи».

Акция от «ОККО» продолжается, и впереди - розыгрыш еще 2 автомобилей по результатам декабря и января. Чтобы попасть в число претендентов, нужно заправить авто на АЗК «ОККО» с зарегистрированной карточкой Fishka от 15 литров топлива и вытянуть акционную карточку с надписью «АВТО» под защитным клапаном. А после этого - все в ваших ... ногах. Соревнования за Volvo происходят таким образом, что решающую роль играет точность, а не сила удара или скорость. В соответствии с правилами, участники должны по очереди бить в пустые ворота с неизменного расстояния - 20,15 м. При этом размер ворот с каждым из четырех кругов соревнований постепенно уменьшается. Контроль за соблюдением правил игры обеспечивают профессиональные футбольные арбитры.

Напомним, акция «Выигрывай авто или скидку на топливо» стартовала в сети АЗК в начале лета. В течение шести месяцев она не только не теряет, но и наращивает популярность среди клиентов «ОККО». За это время миллионы водителей получили скидки на качественное топливо, из них более 75 000 заправились с беспрецедентными скидками в размере от 3 до 5 грн/л, а шестеро уехали домой на новеньких Volvo V40 Cross Country.

Подробные правила акции - здесь http://promo.okko.ua/

«Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» - одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более  400 автозаправочных  комплексов.  В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работаю под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» действуют 10 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества  нефтепродуктов. На 13 киевских АЗК и еще 3 организациях за пределами автозаправочных комплексов работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla.

Робот Вертер
Робот Вертер