«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, приглашает проголосовать за Renault в конкурсе «Автомобиль года в Украине».

«НИКО Прайм Мегаполис» приглашает принять участие в голосовании за лучший автомобиль года. Всеукраинская акция «Автомобиль года в Украине» проводится ежегодно с 2001 г. Этот конкурс определяет лучшие новинки, представленные в Украине с 20 ноября 2015 г. до 20 ноября 2016 г. Автомобили-победители выбирают по итогам голосования общественного и журналистского жюри. В некоторых дополнительных номинациях победителей определяет только народное голосование.

В этом году в конкурсе будут определены два главных победителя - «Легковой автомобиль года» и «Кроссовер/SUV года». Кроме того, остались традиционные для акции номинации - «Соотношение цена-качество» и «Дизайн».

Каждый может выбрать лучшие автомобили года. Для этого до 5 января 2017 г. необходимо зайти на сайт https://autoroku.autocentre.ua или приобрести журнал «Автоцентр», ознакомиться с автомобилями-претендентами и проголосовать за понравившиеся авто. Читатели журнала должны заполнить и вырезать анкету и отправить ее до 5 января 2017 г. Пользователям в интернете необходимо проголосовать за автомобиль в каждом классе и в «абсолюте».

Среди участников, которые полностью заполнят анкету для голосования, разыграют ценные подарки. Главным призом станет автомобиль - популярная модель Renault Sandero Stepway от компании Renault в Украине.

В этом году номинированы 3 модели Renault:

1.  Renault Megane - в категории «Компактный и средний класс».

2.  Renault Captur - в категории «Малый кроссовер».

3.  Renault Kadjar - в категории «Компактный кроссовер».

Поддержать своим голосом любимые модели Renault можно на сайте Всеукраинской премии по ссылке https://autoroku.autocentre.ua.

Детальнее о автомобилях Renault в  «НИКО Прайм Мегаполис»  на 13-м километре Бориспольского шоссе, детали по телефону (044) 392 44 44.

 

Информационная справка:

«НИКО» - Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность на рынке Украины с 1991 года.

Основные виды  деятельности:

 

автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть «НИКО» насчитывает 15 дилерский центр таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault,  Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);

операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».  

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Робот Вертер
Робот Вертер