Сеть «ОККО» позаботилась о том, чтобы потратив минимум времени, клиенты АЗК смогли приобрести все необходимое для встречи Новогодних праздников: и для щедрого стола, и для веселых праздничных развлечений. Помимо этого, на всех АЗК действуют специальные праздничные скидки и акционные предложения на различные напитки и сладости.

Если вы, например, отправляетесь на зимний отдых в горы или на зажигательную вечеринку, то, заехав на «ОККО», сможете запастись полным арсеналом бенгальских огней, хлопушек, серпантина и ярких новогодних шапок. Более чем на 100 потоковых АЗК сети в ассортименте есть также широкий выбор санок - от пластиковых «лопаток» или «тарелок» до металлически-деревянных. Во время остановок в пути и на отдыхе дети будут в восторге от такого неожиданного подарка.

Для незабываемой встречи Нового года «ОККО» предлагает приобрести игристое вино одной из самых известных мировых марок - Moet & Chandon. В магазинах на АЗК можно выбрать одну из четырех его разновидностей - сухое белое «Brut» или «Brut Imperial», сухое розовое «Rose Imperial» и полусухое белое «Nectar Imperial».

Сочная лососевая икра - тоже один из традиционных атрибутов новогоднего стола. На 9 АЗК «ОККО» в Киеве продается отборочная икра ТМ «Камчадал» или «Шаланда» по весьма привлекательным ценам. Кстати, икра идеально сочетается со свежеиспеченным хлебом, который можно приобрести на АЗК сети.

Стоит добавить, что еще до начала декабря на заправках «ОККО» уже появилась серия оригинальных конфет и других сладостей, которые способны удивить не только вкусом, но и соответствующим эстетическим оформлением - в частности, это шоколадные открытки и рождественские календари, наполненные конфетами новогодние носочки или наборы «New Year Tree». Такие вкусные мелочи всегда можно положить под елку родным или угостить друзей за праздничным столом.

С полным перечнем акционных праздничных предложений можно ознакомиться по ссылке - https://www.okko.ua/uk/stores_promotions

«Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» - одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более  400 автозаправочных  комплексов.  В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работаю под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» действуют 10 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества  нефтепродуктов. На 13 киевских АЗК и еще 3 организациях за пределами автозаправочных комплексов работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla.

Робот Вертер
Робот Вертер