СТО Группы компаний «АИС» на Балтийском пер. 20 продолжает радовать своих клиентов качественным сервисом и приятными акционными предложениями, с помощью которых, новые клиенты смогут осуществить первое обслуживание автомобиля с экономией до 25%.

Только до 8 марта эксклюзивно на СТО Группы компаний «АИС» проходит уникальная акция для владельцев автомобилей Citroёn, SsangYong и Geely. Впервые посетив официальный сервисный центр на Балтийском переулке 20, клиенты получают скидку 25% на обслуживание автомобиля, и  -10% на покупку запасных частей. Не упустите возможность провести качественное обслуживание своего четырехколесного друга с существенной экономией!

СТО Группы компаний «АИС» на Балтийском пер. 20 является сертифицированной станцией по обслуживанию брендов Citroёn, SsangYong и Geely. Станция техобслуживания оснащена современным оборудованием в соответствии со стандартами производителя и предоставляет полный комплекс ремонтных и диагностических услуг.

Площадь производственной зоны - 1150 кв.м, в активе станции - 15 постов, мойка и линия диагностики авто - что дает возможность СТО «АИС-Ситроен-Центр» обслуживать больше 50-ти автомобилей в  сутки. 

Отдельного внимания заслуживает персонал СТО «АИС-Ситроен-Центр». Работники СТО, имеют богатый опыт сервисного обслуживания, а благодаря регулярной стажировке и аттестациям у производителя, квалификация работников СТО постоянно повышается и отвечает самым высоким стандартам. Опытный персонал произведет ремонт Вашего автомобиля в максимально сжатые сроки!

Удобное месторасположение, услуга «Сервис в кредит», ночная приемка, возможность записи на СТО через интернет позволили СТО «АИС-Ситроен-Центр» завоевать высокое доверие и авторитет среди клиентов Группы компаний «АИС». За четыре года своей деятельности клиентами сервисного центра стали свыше 8000 человек. За это время было произведено порядка 35 000 машинозаездов.

И не забываем, что каждый клиент Группы компаний «АИС» становиться участником программы Автолояльности, которая существенно помогает экономить на дальнейшем обслуживании автомобиля, покупке запасных частей и страховании автомобиля.

Будем рады Вас видеть на СТО «АИС-Ситроен-Центр» по адресу:
Г. Киев, ул. Балтийский переулок д.  20 (р-н Куреневки)
тел.: (044) 593-35-02
СТО работает с пон. по сб.: с 8:00 до 20.00, в воскресенье - с 9.00 до 18.00

borracho