Автоклуб №1 Украины Autoua.net запустил новый сервис поиска самых выгодных предложений по автозапчастям. Теперь вам достаточно лишь оставить у нас на сайте заявку на необходимые компоненты для авто, получить предложения от продавцов со всей страны и выбрать лучшее.

Вам надо быстро найти запчасть по минимальной стоимости? Добро пожаловать в раздел Запчасти на Autoua.net. Вводите название товара, в котором нуждается автомобиль, а также группу, к которой он относится. Можно также выбрать критерии: оригинал, не оригинал, новая или б/у. Кроме того есть возможность указать номер по каталогу или ввести свое описание запчасти.

Для поиска выгодных предложений по автозапчастям покупателю также необходимо указать контактную информацию: город, имя, контактный телефон и E-mail. Обратите внимание на возможность получения уведомлений по электронной почте. Как только будет нажата кнопка Отправить заказ, заявка с указанными реквизитами попадет к продавцам. При этом в ответ придет уведомление с информацией о реальном товаре с реальной ценой, за которую продавец готов её продать.

Шаг 1 Шаг 1: вводим название необходимой запчасти → проверяем соответствие запчасти группе → вводим каталожный номер и описание запчасти (по желанию)
Шаг 2 Шаг 2: указываем информацию в пунктах со звездочками.
Шаг 3 Шаг 3: Заполняем контактные данные → нажимаем "Отправить заказ" → ждем уведомление в почту от продавцов.

Почему нужно покупать запчасти с Autoua.net?

  1. Наш сервис позволяет быстро и удобно найти самые выгодные предложения по конкретным товарам, причем можно сравнить цены сразу как на новые так на б/у запчасти, а также оригинальные и неоригинальные. Выбор остается за покупателем.
  2. Переписывайтесь с продавцами в режиме реального времени, оговаривайте любые нюансы заявок, предложений, способов оплаты и доставки.
  3. Мы следим за качеством работы компаний и не допустим недобросовестных продавцов.

Что-то пошло не так? Напишите нам по адресу support@autoua.net – укажите в чем суть проблемы, мы разберемся и устраним ее.

Владимир Коломинов
Владимир Коломинов
15 лет за рулем