Компания «ФАЛЬКОН-АВТО», официальный дистрибьютор автомобилей Kia в Украине, с удовольствием сообщает о начале партнерства с телеканалом «СТБ» в рамках Национального отбора международного песенного конкурса «Евровидение - 2017», который пройдет с 4 по 25 февраля этого года.

Слоган бренда Kia, The Power to Surprise (Сила Удивлять), как нельзя лучше отражает стремление приятно удивлять своих поклонников. Независимо от того, идет ли речь о совершенствовании дизайна, повышении безопасности, комфорта, или внедрении инноваций, цель - приятные эмоции владельцев автомобилей, которые являются самой желанной наградой для Kia.

Именно поэтому компанией «ФАЛЬКОН-АВТО» было принято решение о поддержке Национального отбора самого эмоционального песенного конкурса года - «Евровидение 2017» - в качестве Партнера.

Национальный отбор "Евровидения - 2017» пройдет с 4 по 25 февраля 2017 года и будет включать три полу-финала (04, 11 и 18 февраля), а также финал (25 февраля), в ходе которого будет объявлено имя победителя Национального отбора.

В то время как имя участника, который получит наибольшее количество голосов от зрителей, жюри Национального отбора и будет представлять Украину на конкурсе «Евровидение» остается тайной, поклонники автомобилей уже определили самый популярный автомобиль в Украине, проголосовав своими кошельками. По данным Ассоциации автопроизводителей Украины в 2016 году им стал Kia Sportage.

Полуфиналы и финал Национального отбора «Евровидения - 2017» будут проходить на сцене ДК «КПИ», поэтому гости события смогут увидеть бренд-зону Kia, созданную специально для этого события.

Те же, кому не удастся посетить концерты, смогут следить за ходом Национальных отборов на сайте телеканала «СТБ» или на Facebook-страничке бренда Kia в Украине.

Робот Вертер
Робот Вертер