11 февраля компания «ФАЛЬКОН-АВТО» приглашает автомобилистов на первое знакомство с инновационным и экономичным гибридным кроссовером Kia Niro. Для удобства гостей презентации состоятся в один день во всех официальных дилерских центрах Kia в Киеве и Белой Церкви. Ровно через неделю презентации Niro пройдут в других городах.

Невероятный Kia Niro, первый гибридный кроссовер в истории корейского бренда, уже в Украине и все желающие смогут познакомиться с новинкой в ходе презентаций, которые состоятся в один день в официальных дилерских центрах Kia в Киеве и Белой Церкви 11 февраля.

Автомобиль, предварительные заказы на который принимаются с 19 декабря прошлого года, имеет привлекательный внешний вид, насыщенную комплектацию даже в стартовой версии и чрезвычайно конкурентную для сегмента гибридных SUV цену. Тем не менее, личное знакомство - лучший способ принять окончательное решение о покупке Niro.

В ходе презентации гости смогут не только увидеть Kia Niro, но и получить исчерпывающую информацию об автомобиле, а главное - принять участие в тест-драйве новинки. Запланированы и развлечения семейного формата, поэтому презентация Kia Niro является отличной возможностью для семейного отдыха в кругу единомышленников.

Мы приглашаем владельцев автомобилей Kia и тех, кто планирует присоединиться к этой дружной семье, регистрироваться для участия в презентации Kia Niro по ссылке http://kia.ua/niro_launch и посетить ближайший к вам официальный дилерский центр Kia.

11 февраля презентация Kia Niro состоится в следующих дилерских центрах:

Киев

«Автоцентр Киев» - начало в 12-00 по адресу пр. С. Бандеры, 22

«ПРОМАВТОТЕХСЕРВИС» - начало в 11-00 по адресу ул. Большая Кольцевая, 2

«Автоцентр на Столичном» - начало в 13-00 по адресу Столичное шоссе, 90

«Блиц-Авто» - начало в 13-00 по адресу ул. Мурманская, 6

«Автоцентр на Харьковском» - начало в 11-00 по адресу Харьковское шоссе, 179

«Корея Моторс» - начало в 13-00 по адресу ул. Набережно-Луговая, 29

Белая Церковь

«Сфера-Авто» - начало в 18-00 по адресу ул. Сухоярская, 20

Презентации Kia Niro в Одессе, Львове, Днепре и Харькове состоятся 18 февраля. О времени проведения мероприятий и перечне дилерских центров будет сообщено позже. Следите за новостями на www.kia.ua и www.facebook.com/kia.ua.

Kia Niro ожидает встречи с вами!

Робот Вертер
Робот Вертер