Сеть АЗК «ОККО» имеет замечательную новость для тех, кто не успел позавтракать дома или кого утро застало в дороге. Начиная с февраля, на 160 наиболее потоковых АЗК по всей Украине теперь можно заказать здоровые и полезные завтраки – овсянку или гранолу. Залив их сразу на заправке или позже горячим/холодным молоком, за считанные минуты можно получить порцию питательных веществ и энергии для отличного начала дня.

Благодаря удобной упаковке такой завтрак можно взять с собой в дорогу или офис. При этом гранола прекрасно сочетается не только с молоком, но и с йогуртом или соком, а овсянку можно просто запарить горячей водой. Такой завтрак от вкусной заправки «ОККО» поможет водителям не только утолить голод, но и позаботиться о своем здоровье и сэкономить время.

Гранолу сеть «ОККО» готовит в собственном производственном цеху исключительно из натуральных ингредиентов. Особый вкус ей придает карамелизированный мед. Кроме того, в ее состав входит жареный сезам и арахис, распаренный изюм, клюква. Гранолу охотно едят и дети. Овсянка же - это идеальный завтрак для людей, которые следят за своим весом, занимаются спортом и тратят много энергии в течение дня. Она достаточно богата калориями, но в то же время способствует похудению и дает ощущение сытости на долгое время.

«Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» - одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более  400 автозаправочных  комплексов.  В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работаю под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» действуют 10 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества  нефтепродуктов. На 13 киевских АЗК и еще 4 локациях за пределами автозаправочных комплексов работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla.

Робот Вертер
Робот Вертер