Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» подводит итоги года сотрудничества с эко-проектом «Україна без сміття» от благотворительного фонда «Таблеточки».

В феврале прошлого года в нашем автосалоне были установлены эко-боксы для утилизации бумаги, которая направлялась на переработку, а вырученные средства, передавались детям с онкозаболеваниями.

На сегодняшний день, мы уже передали 1,2 тонны бумаги, что помогло спасти 12 деревьев и предоставить помощь больным детям. В 2017 мы увеличиваем количество боксов,  добавляем возможность утилизировать отработанные элементы питания.

Принять участие в акции приглашаем всех. Вместе наша помощь станет весомее!

Более детальная информация о компании, а также фотоотчёты мероприятий: www.nissan-ask.com.ua , www.facebook.com/NissanAsk, http://vk.com/nissankiev

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона:  пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-19:00
График работы СТО:  08:00-21.00, без выходных.

Информационная справка: 

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев»

Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в состав розничной дилерской сети Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает 1600 кв.м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв.м. - зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв.м. - цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 40 автомобилей в день. 500 кв.м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд  Nissan.

Группа компаний «НИКО»

НИКО  - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Peugeot, Citroёn, Ford, Yamaha, Infiniti и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:
Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно

Робот Вертер
Робот Вертер