Пирожное брауни принадлежит к самым популярным в мире десертам, а в США его вообще считают №1 среди сладостей. Интересно, что рецепт был создан на кухне фешенебельного отеля Pаlmer в Чикаго специально к Всемирной торговой выставке более 100 лет назад. Сегодня этот легендарный десерт, который является весьма популярным и среди украинцев, можно попробовать на 60 наиболее потоковых АЗК «ОККО». Благодаря удобной упаковке новинкой можно насладиться как в самом кафе в сочетании с фирменным кофе из 100% арабики, так и взять с собой для вкусной паузы в пути или в офисе.

Изготовленный по американской рецептуре, главной особенностью брауни является насыщенный шоколадный вкус, который невозможно спутать с другими десертами. Для многих гостей вкусной заправки станет приятной новостью тот факт, что брауни на «ОККО» является безглютеновым - в его производстве используется рисовая мука высшего сорта. Так что этим десертом могут насладиться и те гости АЗК, которые вынуждены ограничивать себя в выборе глютеносодержащих продуктов, или же просто заботятся о полезном и здоровом питании. Новинку легко найти - вы непременно увидите ее в десертной витрине, когда будет делать себе ароматный кофе.

На «ОККО» уверены, что каждая приятная неожиданность для водителей и их пассажиров делает дорогу более комфортной и легкой. Поэтому в ближайшее время сеть удивит гостей еще не одной аппетитной новинкой. Чтобы не пропустить ни один сладкий сюрприз от «ОККО», достаточно лишь чаще наведываться на вкусные заправки.

«Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» - одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более  400 автозаправочных  комплексов.  В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работаю под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» действуют 10 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества  нефтепродуктов. На 13 киевских АЗК и еще 4 локациях за пределами автозаправочных комплексов работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla.

Робот Вертер
Робот Вертер