Компания «Авто-Мотив» поздравляет всех женщин с этим весенним светлым праздником! В такой день особенно хочется подарить каждой женщине частичку тепла, внимания и радости.

С 07 марта по 08 марта в официальном дилерском центре Renault по адресу г. Киев, ул. Николая Гринченко, 18 День Открытых Дверей в честь Международного Женского праздника 8-е марта.

Кроме отличного настроения и теплой атмосферы нашего салона, каждый посетитель в эти дни получит приятный сюрприз.

Т.к. большая часть нашей аудитории это все-таки мужчины, мы даем возможность мужчинам выиграть праздничный подарок от нашей компании для своих милых дам.

Наши менеджеры всегда рады встретить Вас и проконсультировать по условиям данного мероприятия, по всему модельному ряду Renault и всех интересующих Вас вопросах.

А также проведут тест-драйв понравившегося Вам автомобиля, чтобы в процессе езды Вы могли испытать технические характеристики автомобиля, который Вы выбираете, его преимущества, прочувствовать комфорт и удовольствие от вождения.

Всегда рады видеть Вас в нашем автосалоне по адресу Н. Гринченко, 18 (рядом с м. Демеевская, м. Лыбедская и Центральным автовокзалом).

Подробнее о мероприятии День Открытых Дверей  в честь Международного Женского праздника 8-е марта, и о других акциях и предложениях от компании «Авто-мотив», Вы также можете узнать по тел.: (044) 495 -88-18 или на сайте: www.auto-motive.com.ua.

borracho