Донаты – знаменитые разноцветные пончики, покорившие весь мир, начиная с 1 марта, расширили ассортимент вкусных предложений на «ОККО». Теперь с фирменным кофе гости вкусной заправки смогут выбрать один из 4 видов любимых американских лакомств. Оригинальные по своей рецептуре, мягкие и пористые пончики, покрытые какао-глазурью с цветной посыпкой, превращают в фанов донатов любого, кто хотя бы раз попробовал это лакомство. Не зря же их воспевали и герои культового мультсериала «Симпсоны», и звезды фильмов об американских полицейских.

«ОККО» - единственная в Украине сеть заправок, которая предлагает своим гостям классические донаты. Благодаря разветвленной географии АЗК теперь полакомиться оригинальными цветными пончиками можно не только в крупных городах, но и во многих других уголках страны. На «ОККО» представлены 4 вида аппетитных донатов с яркой цветовой гаммой и различными вкусами. Голубой глазурью и розовыми хрустящими шариками украшен донат со вкусом «бабл гам». Розовый пончик с палочками белого шоколада придется по душе любителям клубничных вкусов. Банановый отличается яркой цветной посыпкой на желтой глазури. А карамельный донат покрыт глазурью со вкусом молочной ириски и украшен хрустящими шариками контрастных цветов.

Чтобы гостям АЗК было легче выбрать пончики по душе, вкусные новинки представлены в специальной десертной витрине, расположенной рядом с кофемашиной. Удобный бумажный пакетик поможет не запачкать руки и взять донат с собой. А лучше - два, особенно, если хотите угостить им близкого человека. Ведь мало кто удержится, чтобы не съесть эту вкуснятину сразу, едва ли отойдя несколько шагов от кассы. «Невкусных донатов НЕ БЫВАЕТ», - безапелляционно заявлял Гомер Симпсон. Попробовав вкусный донат на «ОККО», вы убедитесь в этом лично.

«Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» - одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более  400 автозаправочных  комплексов.  В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работаю под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов. В сети «ОККО» действуют 10 нефтебаз и 16 стационарных и мобильных лабораторий по контролю качества  нефтепродуктов. На 13 киевских АЗК и еще 4 локациях за пределами автозаправочных комплексов работают пункты приема собственной сети химчисток Bolla.

Робот Вертер
Робот Вертер