«Автомобильный Мегаполис НИКО» открывает новый сезон индивидуальных оffroad тест-драйвов на специально оборудованном внедорожном автодроме.

Вначале весеннего сезона «Автомобильный Мегаполис НИКО» запускает индивидуальные тест-драйвы на  внедорожном автодроме. В Мегаполисе на постоянной основе действует первый в Украине внедорожный автодром, но в зимний период трасса имеет ограничения по испытанию автомобилей. К вниманию автомобилистов SUV модели шести  всемирно известных брендов - Fiat, Ford, Mazda, Renault, Mitsubishi, Suzuki которые готовы к индивидуальному Offroad тест-драйву в Мегаполисе.

Offroad-трасса имеет различные препятствия, имитирующие элементы естественного бездорожья. Полный маршрут насчитывает 10 специальных зон разного уровня сложности, прохождение которых позволит оценить все возможности, технический функционал и работу систем полного привода автомобиля.

Организовать индивидуальный оffroad тест-драйв можно через регистрацию на сайте автодрома http://offroad.niko.ua  или по телефону: (044)392-33-33.

Перед покупкой автомобиля, почувствуйте все преимущества выбранного авто на  внедорожном автодроме.

Подробней о условиях по телефону (044) 392-33-33, а также в автосалонах Мегаполиса  на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Робот Вертер
Робот Вертер