«НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, объявляет цену на новинку Citroёn C-Elysée - от 333 000 грн. Новый Citroёn C-Elysée порадует ярким дизайном, мощным мотором, улучшенным оснащением.

Компактный седан Citroёn C-Elysée полюбился многим покупателям и в Украине, и во всем мире: надежный, выносливый, просторный, комфортный, доступный. Новый Citroёn C-Elysée становится еще лучше - он вобрал все преимущества предшественника и добавил к ним собственные «бонусы».

Прежде всего, Citroёn C-Elysée выделяется дизайном. Новинка получила новую переднюю часть с широко-расположенными фарами и видоизмененной решеткой радиатора. Также добавились светодиодные (LED) ходовые огни - они не только придают автомобилю современный внешний вид, но и делают его более заметным на дороге, что способствует повышению безопасности; при этом служат дольше обычных ламп и потребляют меньше энергии. Существенно изменилась и задняя часть: здесь установлены объемные 3D-фонари, которые придают автомобилю элегантности. Внимание привлекают новые колесные диски «San Diego» с полированной алмазно-блестящей отделкой - как символ большей энергичности и динамики. Автомобиль получил два новых современных варианта окраски: нежно-синий Lazuri Blue и классический серебристо-серый Steel Grey.

В салоне Citroёn C-Elysée внимание сразу привлекает новая система мультимедиа: теперь седан может оснащаться 7-дюймовым сенсорным дисплеем, на котором сосредоточено управление основными функциями и системами, например, навигацией, радио и мультимедиа, систьемой кондиционирования и др., также в качестве опции доступна система MirrorScreen, которая позволяем выводить совместимые приложения смартфона на тачскрин автомобиля. Кроме того, Новый Citroёn C-Elysée может быть оснащен камерой заднего вида; в таком случае картинка с камеры также выводится на цветной дисплей.

Основным техническим изменением Нового Citroёn C-Elysée является более мощный мотор 1,2 PureTech VTi 82, который пришел на смену двигателю 1,2 PureTech VTi 72. Работая в паре с 5-ст. МКПП, этот двигатель демонстрирует хорошую динамику (0-100 км/ч за 12,9 с) при впечатляюще-низком расходе топлива - лишь 6 л на 100 км в городе и 4,3 л на 100 км при езде по трассе. Также Новый CITROЁN C-Elysée по-прежнему предлагает широкий выбор популярных моторов и трансмиссий: мощный бензиновый мотор 1,6 VTi 115, который работает в паре с 5-ст. МКПП или современной 6-ст. АКПП; надежный турбодизель 1,6 HDi 92 в паре с 5-ст. МКПП.

Подробнее о автомобилях Citroen в автосалоне «НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел: (044) 392-99-99.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер