Многие водители стремятся, чтобы их автомобиль был самым необычным, стильным и уникальным. В этом нет ничего удивительного, ведь ежедневно на дорогах мы видим сотни и даже тысячи совершенно одинаковых, однотипных и безликих машин, которые ничем не выделяются и порой выглядят просто скучно. На самом деле, используя всего несколько способов, вы можете подарить своему любимому «железному коню» по-настоящему эксклюзивный внешний вид, которым обязательно останетесь довольны. В этой статье мы предлагаем вашему вниманию подборку способов, позволяющих сделать автомобиль уникальным.

Сегодня заказать аэрографию не представляет ни каких проблем - подобную услугу предлагают многие ведущие автомастерские. Это может быть изображение какого-либо животного, человека или природного явления. Очень популярны сегодня и рисунки в стиле сюрреализм, архитектура и многое другое. Нужно помнить, что некоторые виды рисунков являются стандартными и их автомобильные мастерские предлагают «по умолчанию». Но при желании Вы можете договориться с художником о том, чтобы он создал полностью авторский и неповторимый дизайн для Вашего авто.

Светодиодное освещение

Кроме того, установка LED-элементов возможна и в салоне машины. Светиться они начинают когда Вы открыли дверь транспортного средства. Подсвечивать можно и багажное отделение. Но самым эффектным приемом считается установка специальных систем светодиодного свечения в колёсные диски.

Фирменные освежители воздуха и наклейки на кузов

То же самое касается и фирменных наклеек на бампер авто. Допустим, вы любите карточные игры. В таком случае вы можете наклеить стикер на бампер с соответствующим логотипом. Это позволит вам рассказать окружающим о ваших личных предпочтениях и увлечениях, а может быть и найти единомышленников. Кроме того, таким образом вы сделаете внешний вид вашего авто действительно эксклюзивным.

Приобрести фирменные освежители воздуха и наклейки можно в соответствующих магазинах, a также через наш портал. К примеру, такие аксессуары для автомобилей нередко предлагаются в фирменных салонах, офисах или бутиках тех или иных брендов (вместе с различного рода брелоками и др.).

Перетяжка салона машины

В большинстве автомобилей самым невзрачным местом является именно их салоны. Причем особенно это касается моделей среднего и бюджетного класса. Однотипная обивка, схожий дизайн приборной панели из пластика - все это со временем вызывает печаль и тоску.

Но решение есть и в такой ситуации - это перетяжка салона. Сделать её можно с помощью самых различных материалов и методов, используя разнообразные дизайнерские решения. Традиционно, наиболее дорогим и престижным способом является его перетяжка с использованием натуральной кожи. Данный материал не только отлично выглядит, но и позволяет создать внутри вашего «железного коня» потрясающий запах. Также не забудьте о том, чтобы оригинально украсить приборную панель. Сделать это можно многими способами, например, с применением винила и других материалов.

Выводы

Как мы видим, сделать машину действительно уникальной можно различными способами. Все они по-своему хороши, так как позволяют не только разнообразить внешний вид транспортного средства, но и существенно повысить комфорт водителя и пассажиров. Какой их них выбрать Вы можете решить сами, опираясь на свои вкусы и предпочтения.

Робот Вертер
Робот Вертер