Официальный дистрибьютор Kia в Украине компания «Фалькон-Авто» приглашает поклонников автомобилей посетить стенд Kia на выставке Plug-In Ukraine 2017, которая состоится в период с 7 по 9 апреля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

Уже второй год подряд компания «Фалькон-Авто» будет представлять «зеленые» автомобили Kia в рамках выставки Plug-In Ukraine (7-9 апреля, выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная 2Б).

В этом году вниманию автомобильных энтузиастов, которые обдумывают покупку гибридного или полностью электрического автомобиля, будут предложены инновационный гібридный кроссовер Kia Niro, который дебютировал в Украине в 2017 году и является одним из самых привлекательных предложений в сегменте, а также электромобиль Kia Soul EV, демонстрация которого состоится в рамках изучения потенциального спроса.

На стенде Kia будут работать технические специалисты «Фалькон-Авто», которые с удовольствием ответят на вопросы о конструкции и особенностях эксплуатации гибридных и электрических автомобилей бренда Kia.

Также 8-9 апреля на территории выставочного центра с 11-00 до 16-00 будет проходить тест-драйв электромобиля Kia Soul EV.

«Фалькон-Авто» также предлагает посетителям выставки воспользоваться Kia_Niro-трансфером, который будет доставлять гостей Plug-In Ukraine от станции метро «Нивки» в выставочный комплекс.

ВАЖНО: трансфер доступен для тех посетителей, которые приобрели электронный или бумажный билет на выставку Plug-In Ukraine и предварительно зарегистрировались с помощью формы https://goo.gl/forms/fkcFTWsVPWwdDO2n2 в день, предшествующий дню посещения выставки, в промежутке между 10 и 17 часами.

Трансфер будет осуществляться каждые 30 мин. с 10-00 по 15-00.

Ожидаем вас в зоне активностей Kia на выставке Plug-In Ukraine 2017! 

Робот Вертер
Робот Вертер