«НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, предлагает тест-драйв яркого, представительного и амбициозного Renault Megane седан.

В «НИКО Прайм Мегаполис» на тест-драйве новый Renault Megane седан. Изысканный дизайн подчеркивает панорамная стеклянная крыша, которая элегантно перетекает от лобового стекла к заднему.  А над передней частью салона дополнительное освещение поступает через открывающийся люк.

Напомним, что с 1995 года было выпущено 4 поколения модели Renault Megane и продано почти 7 миллионов автомобилей в 130 странах мира.

Новый Megane седан построен на модульной платформе Альянса Renault-Nissan CMF-C/D (Common module family для сегментов С и Д). На этой платформе созданы, например, Espace, Talisman, новый Koleos.

Megane седан можно теперь узнать с первого взгляда. Фары fullLED с новым «фирменным» контуром дневных ходовых LED огней в форме буквы «С» создают впечатляющий эффект 3D объема и добавляют премиальности. Уникальную индивидуальность подчеркнет и днем, и ночью темно-красная горизонтальная линия задних ходовых LED огней.

Автомобиль Megane седан приобрел более спортивные и сбалансированные пропорции, он стал длиннее и ниже: 4,6 м в длину (что на 27 см длиннее, чем новый Megane хэтчбек). Колесная база в 2,7 м - один из лучших показателей в сегменте - предлагает простор для задних пассажиров.

Megane седан предлагает комфорт высокого уровня: структура сидений идентична сиденьям в новом Espace и Talisman - моделям премиум сегмента. Отличная боковая поддержка и двуслойная пена обеспечат комфорт, уверенную посадку и долговечность.

С картой-ключ «свободные руки» можно открывать и закрывать автомобиль автоматически, без ключа, а еще - открывать багажник, просто проведя ногой под бампером. И это в С сегменте!

Автомобиль Megane седан предлагает просторное багажное отделение объемом 503 дм3.

Качественные и приятные на ощупь материалы отделки, хромированные окантовки, hightech черты дарят ощущение комфорта, элегантности и премиальности.

Бортовой компьютер с 7'' цифровым дисплеем современный и технологичный: он информативный, а еще предлагает возможность выбора стиля изображения и цвета.

Мультимедийная система R-Link 2

Мультимедийная система R-Link 2 с технологичным дисплеем в 7 или 8,7 дюймов предлагает новую эргономику навигации. Вы можете выбирать и управлять любыми функциями, которые предлагает Megane: режим вождения Multi-Sense®; системы помощи водителю; навигацию; мультимедиа, телефонию с Bluetooth®. Можно получать СМС, смотреть фото и видео с флешки или карты памяти.

Эксклюзивная система Renault Multi-Sense®

Multi-Sense® координирует работу всех систем автомобиля в дороге и дает возможность адаптировать функционал автомобиля к желаниям водителя.

Все технологии, определяющие стиль вождения и комфорт, гармонично подогнаны: реакция и звук двигателя, смена передачи, жесткость руля, контурная подсветка салона и бортового компьютера, стиль отображения информации. Все функции объединяются в одном из 5 режимов вождения: эко, нейтральный, комфорт, спорт и персональный. Каждому из стилей соответствует свой цвет подсветки.

Системы помощи водителю

Системы помощи водителю делают вождение более легким и безопасным. Контроль «слепых зон» обеспечит безопасное передвижение. Эта функция водителя теперь передана современным технологиям - автомобиль Megane предлагает автоматическую помощь при парковке.

Баланс между комфортом и динамическими характеристиками нового Megane седан обеспечивается специфической работой подвески:

  • демпфирование неровностей и блокировка негативного влияния от бугристого дорожного покрытия разработаны производителем для создания лучшего комфорта;
  • рулевое управление точно в передаче усилий и отзывчиво в отработке маневров, благодаря улучшенной системе усиления и отсутствию резиновых опор между подмоторной рамой и кузовом автомобиля;
  • особое внимание уделили втулкам передних рычагов;
  • были пересмотрены конструктивные изменения в соединениях задней подвески;
  • все это сделано с целью обеспечения лучшей изоляции и противодействия шуму и вибрациям.

Двигатели

Компания Renault первой начала производить турбо двигатели небольшого объема для Формулы 1. Поэтому Renault смело можно назвать экспертом в малообъемных двигателях, которые объединяют удовольствие от вождения и эффективность.

Renault Megane предлагает линейку двигателей на любой вкус.

Дизельный полуторалитровый двигатель, мощностью 110 л.с., гордится своим низким расходом топлива и гарантирует минимально возможные для дизеля загрязнения окружающей среды.

Бензиновый турбодвигатель объемом 1,2л обеспечит производительность, подобную 2-х литровому атмосферному двигателю (130 л.c., 205 ньютонов при 2000 оборотов).

Управлять мощью под капотом поможет коробка передач EDC - автоматическая роботизированная 6-ти или 7-ступенчатая коробка передач двойного сцепления, которая подарит комфорт автомата и быстроту реакции механики. Благодаря EDC реакция двигателя быстрая и без рывков.

Во всех версиях предлагается функция ECOmode, которая модифицирует динамические характеристики автомобиля и помогает снизить расход топлива до 10%.

Более того, с помощью R-Link2, в разделе Driving Eco2, водителю предлагается возможность проанализировать свой стиль вождения и скорректировать свои действия для уменьшения расхода топлива и выбросов СО2.

Новый Megane седан производится на заводе в Бурсе, Турция. Завод в Бурсе - это крупнейший автопроизводитель Турции. В 2015г. с его конвейера сошло 350 000 автомобилей. С 1971г. на этом заводе произведено более 5 миллионов автомобилей и 4 миллиона двигателей!

Новый Renault Megane седан обеспечит ощущение контроля дорогой, спокойствия и гордости владения технологичным и представительным автомобилем!

Ждём Вас в «НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 42.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

Робот Вертер
Робот Вертер