27 апреля магазин GearBest запустил новую распродажу электроники. Скидки распространяются на смартфоны, ноутбуки, планшеты, наушники, часы, товары для дома, инструменты, а также на автомобильную электронику, которую мы рассмотрим подробнее.

Бренд Xiaomi известен, в первую очередь, как производитель смартфонов и «умных» браслетов. На самом деле под этой маркой продаются и другие категории электроники. Например, зарядное устройство с двумя USB-выходами (2.4 А и 3.6 А) и поддержкой быстрой зарядки. Выделяется на фоне других предложений стильным металлическим корпусом, а также светодиодной подсветкой белого цвета, которая не позволит промахнуться при недостаточном естественном освещении, но в то же время не будет отвлекать от вождения. Купить сейчас можно за $9.39.

Xiaomi ROIDMI Bluetooth трансмиттер стоимостью $10.59 имеет два USB-выхода (2.1 А и 1 А), LED-индикатор, Bluetooth и FM-передатчик. Его можно подключить при помощи фирменного приложения к Android-смартфону для трансляции музыки на автомобильную акустическую систему без лишних проводов. Обратите внимание, что подходит не для всех автомобильных «розеток». Список несовместимых моделей автомобилей указан на странице товара.

У зарядного устройства Qualcomm Certificated QC2.0 с двумя USB-портами (3 А и 1.5 А) глянцевый пластиковый корпус, нет дополнительных функций и FM-трансмиттера. Зато оно как и вышеуказанные модели поддерживает функцию быстрой зарядки через один из портов, а стоит при этом всего $3.89.

Камера Xiaomi mijia DVR записывает видео в разрешении 1920x1080 пикселей, поддерживает WiFi, циклическую запись, оснащена G-сенсором. Работает с картами памяти до 64 Гб, оснащена 2.7-дюймовым экраном. Акционная стоимость - $58.52.

В этот раз под распродажу попали в том числе металлические колпачки для ниппелей стоимостью $0.59, светодиодные элементы T10 Wedge по цене $0.52, противоскользящий коврик для мобильного телефона за $0.45, светодиодная лента длиной 20 см (15 светодиодов) за $0.77 и другие товары. С полным списком спецпредложений можно ознакомиться тут.

*Материал размещен на правах рекламы.

Теги: реклама
Робот Вертер
Робот Вертер