В апреле 2017 года стартовали продажи лимитированной серии Renault Sandero Stepway Сross.

Автомобиль Renault Sandero Stepway сочетает в себе яркий дизайн, высокую технологичность и комфорт. Его обновленный внешний вид не останется незамеченным на дороге. Новые передние и задние фары, решетка радиатора, дизайн противотуманных фар, отделка интерьера делают авто еще более современным и динамичным. А массивные арки колес, защитные накладки на передний и задний бамперы, продольные леера, увеличенный клиренс и стильные 16-дюймовые колесные диски придают автомобилю вид городского кроссовера.

Кроме яркого дизайна Renault Sandero/Stepway отличаются интерьером нового уровня: 

  • хромированные элементы и новые декоративные решения на приборной панели; 
  • новые, улучшенные и более современные передние воздуховоды; 
  • новый руль с эксклюзивной оплеткой Soft Feel, невероятно мягкой и приятной на ощупь с более длительным сроком службы; 
  • новые варианты обивки сидений, включая эксклюзивно доступные только для модели Sandero Stepway.  

Renault Sandero Stepway дарит исключительное чувство пространства и комфорта. Его обеспечивает новое оборудование и технологии: система автоматической остановки и запуска двигателя (STOP AND START), магнитола с CD, MP3, USB, Bluetooth с подрулевым управлением, мультимедийная система со встроенным навигатором Medianav Evolution, круиз-контроль, климат-контроль, камера заднего вида с задним парктроником, индикаторы поворотов с управлением в одно касание.  

Лимитированная серия Sandero Stepway Сross произведена в ограниченном количестве и представлена во всех дилерских центрах Украины с апреля 2017 г. Существует 3 версии Sandero Stepway Сross, созданных на базе версий Stepway+ (бензиновая мощностью 90 л.с. с механической и роботизированной коробкой передач и дизельная мощностью 90 л.с. с механической коробкой передач).

Изменения лимитированной серии характерны для экстерьера и интерьера автомобиля. Среди оттенков кузова появился новый цвет - "серый камень" и стали доступными новые полноразмерные колпаки "CROSS" темно-серого цвета. Уникальность салона автомобиля Sandero Stepway Сross обеспечит новая обивка сидений и оформление салона в стиле "SPORTY CHIC". Кроме этого, для Sandero Stepway Сross теперь можно заказать кожаную обивку сидений (в качестве опции) и сделать свой автомобиль еще более индивидуальным. 

В 2016 году бренд RENAULT занял первое место на автомобильном рынке Украины с долей 10,9%. Второй год подряд компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря новому поколению автомобилей Renault, широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Finance и квалифицированной дилерской сети.

Робот Вертер
Робот Вертер