На ежегодной итоговой дилерской конференции Nissan компания «Ниссан Мотор Украина» по традиции назвала лучшего дилера. В этом году почетное звание «Лучшего дилера Nissan в Украине – 2017» получила компания «Фрунзе-Холдинг» из Харькова.

Премию «Лучший дилер Nissan в Украине» получают официальные дилерские центры, которые демонстрируют наивысшие результаты, прежде всего, по качеству обслуживания и удовлетворённости клиентов. Немаловажным фактором является также финансовая надёжность дилера и выполнение годового плана по продажам автомобилей и запасным частям.

Компания «Фрунзе-Холдинг» успешно работает с брендом Nissan в Украине с 2011 года и неоднократно являлась номинантом и победителем множества премий. Только в этом году компания кроме приза «Лучшего дилера Nissan в Украине» также получила награды «Лучший дилер по продажам автомобилей в 2016 году» и «Лучший дилер по качеству обслуживания клиентов в 2016 году».

«Премия «Лучший дилер Nissan в Украине» очень важна для нас и в очередной раз подтверждает высокий уровень качества обслуживания клиентов, которому компания «Фрунзе-Холдинг» следует на протяжении 19 лет. За это время почти 30 000 покупателей из Харькова и Харьковской области отдали предпочтение нашей компании, оценив индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий уровень обслуживания. Также, я хочу подчеркнуть, что этот результат стал достижимым в первую очередь благодаря нашему коллективу - основной движущей силы компании. Мы благодарны за доверие и приложим максимум усилий для того, чтобы подтвердить данный титул в следующем году» - говорит Александр Василенко, Директор компании «Фрунзе-Холдинг».

Более подробную информацию об автомобилях, ценах и контактах дилерских центров можно получить на официальном сайте Nissan в Украине nissan.ua

Больше информации о Nissan можно получить на официальной странице марки в Facebook

Робот Вертер
Робот Вертер