28 мая в центре Киева состоится юбилейный 25-й благотворительный «Пробег под каштанами». Компания «Фалькон-Авто» намерена создать самую многочисленную команду в истории участия бренда Kia в этом пробеге, и приглашает всех желающих присоединиться для достижения благородной цели.

«Пробег под каштанами» - одна из самых массовых благотворительных акций в Украине, которая ежегодно проводится, начиная с 1993 года. Каждый год уже на протяжении 25 лет участники пробегают около 5 километров для того, чтобы собрать средства направляются на приобретение необходимого оборудования и расходных материалов для Центра детской кардиологии и кардиохирургии МЗ Украины.

«Фалькон-Авто» вот уже четвертый год подряд собирает под знамена команды Kia сотрудников дистрибьюторской компании, дилерских центров Kia, владельцев автомобилей корейской марки и просто всех желающих принять участие в интересном, а главное по-настоящему полезном действе.

В прошлом году в состав команды вошли около 160 человек, при этом один из Kia-бегунов финишировал одним из первых. В юбилейном 25-м «Пробеге под каштанами» планируется собрать команду численностью до 300 человек и «Фалькон-Авто» приглашает всех желающих присоединиться к дружной Kia-семье, зарегистрировавшись по ссылке https://goo.gl/forms/XkubdzumYw0EhDGs1.

Оргкомитет команды Kia обеспечит участников стартовыми номерами и брендированной формой, при этом к участию приглашаются, как желающие непосредственно пробежать 5-километровую дистанцию, так и присоединиться к группе поддержки, которая будет «болеть» за бегунов.

Кстати, в этом году к команде присоединиться и новый бренд-амбассадор Kia Женя Галич, который поможет задать динамичный «роковый» ритм.

Следите за новостями команды Kia на страничке facebook.com/kia.ua

До встречи на «Пробеге под каштанами»! 

Робот Вертер
Робот Вертер