Для учеников автошкол так и для опытных водителей, важно всегда иметь под рукой ПДД, которые соответствуют последним изменениям в законодательстве. Сегодня, не нужно тратить время на поиски нововведений в правилах дорожного движения, достаточно установить на свой смартфон приложение ПДД Украины-2017 (которое разрабатывалось на основе новых правил, утвержденных постановлением Кабинета министров от 22.03.2017) и актуальные правила будут всегда в кармане.

Интерфейс приложения простой и удобный - теория по темам, картинки и реальные фото сделают обучение гораздо эффективней. Раздел Правила дорожного движения имеет функцию поиска - не нужно перелистывать все разделы и искать, где написан пункт. Достаточно ввести нужное слово и видно все пункты, где это слово встречается.

В Правилах часто встречаются ссылки на другой раздел. И тут есть полезная фишка: в приложении сразу видно визуально знак или разметку и есть гиперссылка на пункт Правил. Поэтому можно без проблем перейти, прочитать, о чем говорит этот пункт, и вернутся на изучаемый текст "в один клик"!

Раздел "Знаки" имеет описания всех дорожных знаков, варианты их использования и поясняющие картинки.

Отдельными разделами выделены : «Регулировщик», «Дорожная разметка» и «Светофор». Это очень удобно. Можно долго не искать, а в любое время быстро вспомнить все жесты регулировщика на дороге и знать, куда и когда можно ехать.

Простое, но в то же время удобное, приложение доступно бесплатно для всех владельцев смартфонов на ОС Android  и IOS. Кроме того, можно выбрать язык приложения - украинский или русский. Скачав его один раз - правила всегда будут "в кармане", так как приложение доступно в режиме офлайн.

Что будет дальше? Разработчики обещают скоро полезные фишки - тесты и режим экзамена на основании новых билетов ГАИ, штрафы и много полезных фишек. А пока что, более 10 000 пользователей уже установили и оставили свои отзывы и пожелания о приложении.

Начните изучать правила дорожного движения уже сейчас вместе с ПДД Украины-2017!

Следите за приложением на официальном сайте и оставляйте свои отзывы.

«ПДД Украины - 2017» - с нами легко, удобно, интересно учить правила и готовиться к сдаче экзаменов в ГАИ!

Робот Вертер
Робот Вертер