25 мая «ФАЛЬКОН-АВТО», официальный дистрибьютор бренда Kia в Украине, примет участие в украинском форуме интернет-деятелей iForum 2017 в качестве Инновационного партнера. Компания продемонстрирует гибридный кроссовер Kia Niro, а инсталляцию «Городок будущего» украсит электромобиль Kia Soul EV.

25 мая в Международном выставочном центре на Левобережной состоится крупнейшая в Украине оффлайн-конференция интернет-деятелей iForum 2017. Продолжая традицию поддержки мероприятий IT-индустрии, «Фалькон-Авто» стал Инновационным партнером iForum 2017.

Гости мероприятия смогут познакомиться с гибридным кроссовером Kia Niro, который является одним из самых экономичных и инновационных автомобилей в своем классе. Авто можно будет не только увидеть на стенде, но и испытать в ходе тест-драйва. Запись на тест-драйв будет осуществляться напротив центрального входа в 1-й выставочный павильон.

Автомобильным украшением инсталляции «Городок будущего» станет электромобиль Kia Soul EV. Модель пока не продается в Украине, но быстрый рост интереса к полностью электрическим моделям со стороны украинцев дает надежду на появление этой модели в салонах официальной дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» в ближайшем будущем.

До встречи в зоне активностей Kia на iForum 2017!

Робот Вертер
Робот Вертер