В первые выходные лета, 3 и 4* июня 2017 года, компания Renault в Украине проводит семейный уикенд и приглашает детей, а также их родителей на экскурсию по дилерскому салону и сервису для знакомства с автомобильными профессиями.

Во время первого летнего уикенда во всех официальных дилерских центрах Renault будут проводиться обучающие экскурсии, которые помогут детям лучше узнать о таких важных профессиях сотрудников автосалона Renault, как продавец-консультант, мастер-приемщик и механик.   

 Маленьким гостям расскажут, кто помогает клиенту выбрать автомобиль, как готовят автомобиль, как вручают новый автомобиль владельцу и как необходимо о нем заботиться после покупки. Для лучшего понимания этих процессов дети совершат увлекательную экскурсию по сервису.  

 А родители во время уикенда смогут: 

· более детально ознакомиться с автомобилями Renault; 

· пройти тест драйв автомобилей и выиграть фирменное детское кресло в автомобиль;  

· зарезервировать и купить автомобиль Renault; 

·  узнать информацию об акциях на автомобили и сервис; 

· оформить кредит на приобретение автомобиля или аксессуаров с помощью собственной программы кредитования Renault Finance; 

· получить консультацию квалифицированного специалиста - представителя официального дилерского центра Renault. 

 Маленьких гостей дилерских центров ожидают подарки - брендированные каски Renault.  

Каждый, кто в период семейного уикенда пройдёт тест драйв моделей Renault в официальной дилерской сети Renault на территории Украины, принимает участие в розыгрыше фирменного детского кресла в автомобиль. Розыгрыш детского кресла в автомобиль состоится в каждом официальном дилерском центре Renault. Призовой фонд составляет 33 фирменных детских кресла в автомобиль.  

Розыгрыш будет проводиться с помощью сервиса генерации случайных чисел (https://www.random.org/). Имена победителей будут опубликованы согласно условиям акции, на сайте http://www.renault.ua/ и на официальных страницах Renault в Украине в социальных сетях. 

Подробную информацию и правила акции можно узнать на официальном сайте компании www.renault.ua, у официальных дилеров RENAULT в Украине или по телефону горячей линии 0 800 500 351

В 2016 году бренд RENAULT занял 1ое место на автомобильном рынке Украины с долей 10,9%. Второй год подряд компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря новому поколению автомобилей Renault, широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Finance и квалифицированной дилерской сети.

*дата проведения мероприятия может меняться и быть индивидуальной для дилерского центра.  Подробную информацию следует уточнять у дилера в вашем городе.

Робот Вертер
Робот Вертер