17-18 июня в Одессе состоится первый этап традиционного автомобильного праздника «Kia Драйв Тур» 2017. В этом году организаторы задумали нечто невероятное, ведь, кроме традиционных тест-драйвов и других развлечений, гости праздника смогут посетить концерт Жени Галича и группы O.Torvald!

Компания «Фалькон-Авто», официальный дистрибьютор бренда Kia в Украине, девятый год подряд приглашает всех любителей автомобилей на настоящий автомобильный праздник под названием «Kia Драйв Тур 2017».

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ТУТ!

В этом году первый этап состоится 17-18 июня в курортной Одессе на территории торгово-развлекательного центра «Ривьера» (с. Фонтанка).

Как всегда, «Kia Драйв Тур 2017» - это уникальный автомобильный праздник для всей семьи, который в этом году, кроме традиционных тест-драйвов, включит концерт Жени Галича и группы O.Torvald, запланированный на субботу 17 июня. Начиная с 20-00 они буквально разорвут вечерний воздух своими роковыми рифами! Вход свободный, а звук, конечно же - живой.

Напомним, что в мае 2017 года Женя Галич присоединился к дружной семье Kia, став бренд-амбассадором марки в Украине.

Что касается традиционной программы, то гости «Kia Драйв Тур 2017» смогут принять участие в тест-драйвах новых моделей Kia, включая бестселлер рынка Kia Sportage, гибридный кроссовер Kia Niro, абсолютно новый хэтчбек Rio четвертого поколения, и, хорошо известные cee'd и Sorento. Также предусмотрены многочисленные развлечения и конкурсы для взрослых и детей.

Как и в прошлом году, Генеральным партнером Kia Драйв Тур 2017 стали моторные масла TOTAL QUARTZ.

Поэтому не медлите, регистрируйтесь на "Kia Драйв Тур 2017» в Одессе и проведите невероятные выходные с Kia, Женей Галичем и TOTAL QUARTZ!

TOTAL QUARTZ - ДОЛГАЯ МОЛОДОСТЬ ВАШОГО ДВИГАТЕЛЯ! Kia Motors и Total Lubrifiants продлили соглашение о стратегическом партнерстве. В течение следующих нескольких лет Total останется основным поставщиком смазочных материалов для послепродажного обслуживания автомобилей Kia. Смазочные материалы под брендом Total рекомендованы клиентам сервиса и доступны у более чем 5500 официальных дилеров в 180 странах мира, включая западноевропейские рынки, с 1 января 2017 года.

Робот Вертер
Робот Вертер