Вслед за национальной презентацией Kia Rio 4-го поколения автомобиль был продемонстрирован в официальных дилерских центрах Kia в Киеве и области. Гости презентаций смогли воочию познакомиться с новинкой, поучаствовать в тест-драйвах и просто отлично провести время.

Официальные дилерские центры бренда Kia в Киеве и области гостеприимно распахнули свои двери для действующих и потенциальных клиентов. Повод - презентация абсолютно нового хэтчбека Kia Rio, который можно было не только рассмотреть во всех подробностях, испытать в ходе тест-драйва, но и оформить покупку, ведь автомобиль уже доступен для приобретения по цене от 357 120 грн.*

Все презентации прошли в один день и каждый из дилеров постарался удивить гостей чем-то особенным. Кто-то сделал ставку на современный стиль и аттракцион виртуальной реальности, кто-то демонстрировал корейские национальные танцы - все мероприятия вышли неповторимыми по стилю, но в равной степени душевными, так как ориентированы были на семейный отдых.

Конечно же, основной частью программы стали тест-драйвы Kia Rio 4-го поколения, в ходе которых потенциальные покупатели смоги оценить новый, комфортабельный, современный и отлично оснащенный интерьер, управляемость, которая значительно улучшилась благодаря модернизированной подвеске с измененной кинематикой, живой характер нового Rio, оснащенного 1,4-литровым бензиновым мотором.

Сильными сторонами Kia Rio 2017 являются самобытный, запоминающийся дизайн, а также насыщенная комплектация. Даже в стартовой версии Comfort (Комфорт) доступны шесть подушек безопасности, антиблокировочная система тормозов и система стабилизации, «противооткатная» система, помогающая стартовать в горку неопытным водителям.

В список оборудования, повышающего комфорт, входят подогрев руля и передних сидений, кондиционер, управление магнитолой на руле, система автоматического включения головного света. Салон имеет тканевую отделку, при этом спинка заднего сиденья складывается в пропорции 60:40, позволяя размещать габаритные грузы.

Напомним, что национальная презентация нового Kia Rio состоялась 6-7 июня в Одессе.

*Цены приведены с НДС состоянием на 15.06.2017

Робот Вертер
Робот Вертер