17 и 18 июня Одесса впервые за несколько последних лет принимала Kia Драйв Тур. Несмотря на субботний ливень, автомобильный праздник состоялся, оставив у гостей приятные воспоминания о теплой атмосфере тест-драйвов и, конечно же, концерте Жени Галича и его группы.

В этом году Одесса стала первым городом, который принимал Kia Драйв Тур 2017 в обновленном формате. Отныне, кроме уже привычных тест-драйвов модельного ряда Kia, экспозиции автомобилей и многочисленных семейных развлечений, программа мероприятия включает еще и настоящий рок-концерт.

Зона активностей Kia на территории ТРЦ «Ривьера» была готова приветствовать гостей Kia Драйв Тур 2017 уже в 11:00 в субботу 17 июня. Утром солнце немного побаловало представителей бренда Kia и гостей мероприятия, а затем уступило место дождевым облакам, которые «поливали» Одессу до ночи. Несмотря на это, недостатка в желающих опробовать новинки в ходе тест-драйва не было. Ожидаемо, наибольшей популярностью пользовались совершенно новый Kia Rio, инновационный гибрид Niro, который удивлял водителей абсолютной тишиной во время движения на небольшой скорости, и Sportage, автомобиль, который имеет непревзойденный баланс качеств и уже второй год подряд удерживает лидерство на рынке Украины.

Благодаря статической экспозиции с автомобилями можно было не только детально познакомиться, но и получить консультации сотрудников официальных дилерских центров.

Организаторы не устают подчеркивать, что Kia Драйв Тур - мероприятие для всей семьи, поэтому оба дня в зоне активностей Kia работали аниматоры, батут, мастера аква-грима и многое другое.

Кульминацией первого дня стал концерт группы O.Torvald, который начался в 20:00. Женя Галич и его команда, как всегда, отыграли на 100% и помогли согреться всем, кто посетил концерт, несмотря на погоду.

В очередной раз Генеральным партнером Kia Драйв Тур стали моторные масла TOTAL QUARTZ. Традиционно всемирно известный бренд инициировал серию конкурсов, победители которых в качестве поощрения получили фирменное масло.

Команде «Фалькон-Авто» было жаль покидать гостеприимную Одессу, но уже 24-25 июня состоится второй этап Kia Драйв тур 2017 в Киеве (Контрактовая площадь), поэтому регистрируйтесь на тест-драйв, узнавайте больше о новинках Kia и отрывайтесь на концерте O.Torvald в субботу 24 июня (вход свободный, живой звук).

TOTAL QUARTZ - ДОЛГАЯ МОЛОДОСТЬ ВАШОГО ДВИГАТЕЛЯ! Kia Motors и Total Lubrifiants продлили соглашение о стратегическом партнерстве. В течение следующих нескольких лет Total останется основным поставщиком смазочных материалов для послепродажного обслуживания автомобилей Kia. Смазочные материалы под брендом Total рекомендованы клиентам сервиса и доступны у более чем 5500 официальных дилеров в 180 странах мира, включая западноевропейские рынки, с 1 января 2017 года.

На данный момент модельный ряд KIA в дилерской сети «ФАЛЬКОН-АВТО» состоит из 12 моделей - Cee'd, cee'd Sportswagon, pro_cee'd, Optima, Picanto, Rio (седан та хетчбек), Sorento, Soul, Sportage, Niro. 

_________________  

Официальный дистрибьютор автомобилей КІА - компания «ФАЛЬКОН-АВТО» - основана Корпорацией УкрАВТО. Дилерская сеть «ФАЛЬКОН-АВТО» в Украине состоит из 50 автосалонов.

Веб-сайт - www.kia.ua

KIA на Facebook - http://www.facebook.com/kia.ua

Корпорация KIA Motors, основана в 1944 году, является самым старым автомобильным предприятием Южной Кореи. Продажа продукции осуществляется в широкой дилерской сети, в которую входят  боле 4600 автосалонов в 172 странах мира.

Веб-сайт - www.kia.com

Робот Вертер
Робот Вертер