British auto club, сервис всесторонней помощи автомобилистам в дороге, в честь открытия своего первого Центра обслуживания, объявил об акции. Мероприятие пройдет с 24 по 25 июня в точке для общения с клиентами british auto club, которая находится на втором этаже ТРЦ “Dream Town 1” в атриуме Китай.

Все желающие, которые имеют авто, смогут получить бесплатно Карту помощи на дороге. Без "но" и "если", абсолютно бесплатно. На территории ТРЦ можно будет встретить промоутеров british auto club, которые будут раздавать сертификаты, дающие право обменять их на полноценную действующую карту в Центре обслуживания british auto club на втором этаже.

Опознавательным знаком промоутеров компании будут фирменные сигнальные жилеты с логотипом Клуба.

Механика получения карты достаточно легкая - берете сертификат, относите в Центр обслуживания, знакомитесь с представителем Клуба и получаете Карту помощи в дороге после простой регистрации. Количество карт ограничено, поэтому стоит поторопиться.

Сама Карта включает одну бесплатную услугу на выбор в течении трех месяцев - вызов эвакуатора до 100 км, подзарядка аккумулятора, подвоз топлива. Также вы получите безлимитную консультационную поддержку и покрытие по всей Украине. Эти услуги были выбраны Британским автоклубом, поскольку именно они являются наиболее часто востребованными среди украинцев.

Данная акция была разработана для того, чтоб следовать основной миссии компании - сделать владение автомобилем приятнее, проще и дешевле.

Все желающие получить еще больше привилегий и скидок смогут заполнить заявку и вступить в Клуб прямо на месте в Центре обслуживания british auto club. Более детально о продуктах компании и Клубных картах можно ознакомиться на сайте britishautoclub.com.ua.

Робот Вертер
Робот Вертер